Опубликовано 31 Март, 2015 - 16:09

Я - давняя фанатка теней от dior. Когда просыпаешься в 5-6 утра, и нет ни желания, ни возможности долго возиться с макияжем, а целый день нужно выглядеть прилично, тени от диор становятся моим спасением)))

За данной палеткой я гонялась довольно долго, и когда наконец приобрела - не пожалела! В ней все качество диор: тени бархатистые, но не сыпучие! Распределяются ровно и легко любой щеточкой, не скатываются в течение рабочего дня, не осыпаются и не доставляют неудобств чувствительным глазам с линзами, и, что важно для меня с утра, с ними невозможно переборщить! Если наносить тени без базы, их оттенок никогда "не насытится" до вульгарного!

Без макияжа
Тени практически не заметны на веках
На глазах только тени, макияж без базы и туши
На глазах темно-зеленый оттенок (в палетке слева снизу)
Сразу после нанесения
5 часов после нанесения

В наборе, как всегда, фирменный пыльничек, классическая коробочка глубокого синего оттенка и пара стандартных "кисточек".

Чем заинтересовала данная палетка: оттенки дымчатые и настолько легкие, что заметны только в общих чертах!

Отличия в оттенках практически не заметны!
Даже достаточно глубокий синий цвет можно прекрасно носить с моими зелеными глазами и он не будет болезненно выделяться, наоборот, глаза приобретают сероватый оттенок))) С синими оттенками других фирм я себе такого позволить не могу!

Резюмируя: рекомендую! Наслаждайтесь покупкой и остерегайтесь подделок! 😉

Достоинства
  • - Красивые оттенки
  • Подходят для чувствительных глаз и линз
  • Стойкость весь день
  • Удобство нанесения
ЭLь' Fрекомендует
Читать все отзывы 53
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
31.03.2015
Оттенки классные 😊
31.03.2015
Качество теней на ваших фотках сложно разглядеть,кроме свотчей.
А вот солнечных людей с веснушками я просто обожаю! Супер! ❤️ Я даже рисовала их себе периодически рыжим косметическим карандашом,когда красила волосы в медный, но того эффекта,как хочется,добиться сложно 😊
01.04.2015
VikkiTori, да,оттенки славные и неброские. До этой палетки мне вообще не удавалось найти не "пошлый" зеленый))
01.04.2015
DANGER666, спасибо за комплимент и наводку, надо добавить фото теней вблизи!)
Другие отзывы
Читать все отзывы 53
Смотрите также