Опубликовано 2 Октябрь, 2017 - 12:12

От 10000 до 30000
Здравствуйте! Сегодня расскажу историю моего опыта с наращиванием волос!
Давно хотела и только в конце 2015 года, в ноябре, выпросив у мамы и папы деньги (тогда была студенткой первого курса и они сделали своего рода подарок на Новый год) и и стала искать мастера.
Нашла Марину, в городе, где учусь, и договорилась. Подкрасилась в белую белую блондинку и поехала.
По цене делала 120 грамм 60 см, за 12750 ₽.
Вот мои волосы до наращивания.
Волосы до первого наращивания

После наращивания я летала! Я стала уверенней в себе и не могла налюбоваться на себя! Сколько комплиментов посыпалось! Меня и Рапунцель называли и Дайнерис Laughing out loud
Мое первое капсульное наращивание

Первое наращивание

Первое наращивание 120 грамм 60 см

Этих волос хватило проносить с ноября 2015 по октябрь 2016! Целый год волосы были в носке и за это время было сделано 4 коррекции и добавка 50 граммов за все время.
Потом я сняла волосы и они выглядели так. + я покрасилась
Волосы после первого наращивания

Так я проходила до апреля 2017 года и завыла! Хотелось снова почувствовать себя красоткой длинноволосой и подкопив до апреля этого года деньги, я решила снова нарастить волосы.
Написала Марине, волос не было в наличии, а мне хотелось в ближайшее время нарастить. Нашла другого мастера. Олесю. В этот раз выбрала цвет не белой блондинки, а пшеничный. Натуральный блонд, так сказать)
В этот раз нарастила 70 см и 170 грамм. За 19000!!!!
Второе наращивание. Изменила цвет. 70 см 170 грамм

Второе наращивание

Проходила до июля без коррекций и захотела и снять. Сама срывала капсулы. А почему? Потому что во второй раз выбрала не того мастера и волосы стали лезть, да и качество волос заметнее было хуже.
Вот так выглядели мои волосы в августе.
Волосы после второго наращивания

Концы стали сухие и ломкие и в недавнее время сделала каре, отрезали все сухие секущиеся концы.
Волосы сейчас, пришлось сделать удлинённое каре

Вот моя краткая история о моем опыте наращивания волос!
Что же я вывела для себя?
КАКИЕ ПЛЮСЫ
1. Уверенность в себе, возможность ходить с длинными волосами тем, кто не может отрастить, либо кому очень хотеться длинные волосы.
2. Доступность. Если найти хорошего мастера, носится волос будет долго и будет не столько много проблем.
3. Восхищение мужчин, комплименты. Да и кому вообще не идут длинные волосы ? Такая красота!

МИНУСЫ
1. Трудности в расчесывании. Нельзя драть обычной расческой свою гриву, выдерите все капсулы нахрен)
2. Наращивание больше подходит тем, у кого плохо растут волосы или блондинкам, которые более 5 лет красят волосы.
3. Свои волосы ломаются и не растут.
4. Дорогостоящее удовольствие. Не каждый может себе позволить данную процедуру.
5. После коррекции болит голова, потому что капсулы ещё не примялись к голове и давят. После прикрепления волос забудьте о сне на ночи 2))
6. Особенности в уходе, трудно промыть корни и вообще чаще 3 раз в неделю лучше не мыть.
7. Следить за капсулами, чтобы не запутались. А то придётся состригать свои волосы под корень!
8. После каждой коррекции уменьшается длина наращиваемых волос за счёт среза старых капсул.
9. Ну, и само собой, своевременные коррекции. Чем дольше тяните, тем быстрее капсулы отрастают и будут путать ваши волосы.

В общем, минусов больше, чем плюсов, но я рекомендую!
Потому что понимаю многих девушек, которые мечтают о длинноволосой шевелюре. Это действительно того стоит, чтобы почувствовать себя желанной и самой привлекательной!
Главное , правильный уход и во время делать коррекцию. И к выбору мастера подходить с серьезностью!
Иначе, будет только хуже(

Спасибо за внимание! Smile
Достоинства
  • +красиво смотрится
  • Воплощение женственности
  • Восхищение мужчин
  • Длинные волосы
  • Можно купаться в соленых водоемах и ходить в баню
  • Можно пользоваться плойкой и утюжком
  • Можно сушить феном
  • Придаёт уверенность в себе
Недостатки
  • - дорого
  • Без своевременной коррекции путаются у корней
  • Волосы дорогие
  • Жалко снимать
  • Особые нюансы ухода
  • Портятся свои волосы
  • После коррекций уменьшается длина
  • Сложно промывать волосы
  • Снять их самой дома это подвиг
  • Трудно найти толкового мастера
Natalia Viрекомендует