Не буду рассусоливать - в этой ветке полно отзывов с подробным описанием внешнего вида эпилятора, коробки, всех насадок, вариантов использования и бла-бла-бла. Опишу кратко что мне понравилось, а что нет за почти три года использования этого прибора:
+ быстрая работа - эпилятор очень шустро крутится и обычно хватает лишь пару-тройку раз провести по одному месту, чтобы все волоски были удалены;
+ довольно бесшумная работа - тарахтит совсем негромко;
+ эпилирует чисто, мало пропускает (не идеально, но бывает и хуже);
+ цепляет в том числе и тоненькие волоски и совсем короткие;
+ влажная эпиляция - можно делать эпиляцию в душе, с пеной, под водой;
+ у меня не вызывал раздражение;
+/- вросшие волосы - беда всех, практикующих эпиляцию. Они были, но в умеренных количествах. Я бы вообще не стала об этом писать, списав подобное на особенности кожи и роста волос каждого конкретного человека, но с тех пор, как я стала использовать прибор другой марки, количество вросших волос ощутимо возросло, а, значит, модель эпилятора все-таки оказывает на этот процесс какое-то влияние;
- бывает, что обламывает, а не выдергивает волоски, оставляя таким образом "щетину";
- огромное количество совершенно бесполезных насадок. Лично я нашла применение лишь триммеру;
- подсветка расположена так, что в основном она подсвечивала изнутри мою ладонь, а не эпилируемые участки тела;
- спустя два года работы начал сдавать аккумулятор;
- нередко цепляет и дергает, но так и не выдергивает волос. Феерические ощущения, если этот волос находится где-то в чувствительно месте, и ты все терпишь и терпишь эти дерганья, а волос по-прежнему остается на месте!
- может болезненно зацепить и травмировать кожу.
Короче, когда мой Braun сдох после двух с половиной лет использования, я обиделась и купила ему на замену другой эпилятор. Теперь я понимаю, что Braun был не так уж и плох и коплю деньги на последнюю модель.
Мне трудно сказать рекомендую я или нет этот конкретный эпилятор. Я считаю основными его недостатками слишком высокую стоимость, которая, возможно, обусловлена, в том числе, и наличием огромного количества бестолковых насадок. Работал он не лучше моего старого дешевого простенького эпилятора, но меня соблазнило одно его безусловное преимущество: возможность проводить влажную эпиляцию. Возвращаться к эпилятору, работающему от сети, теперь уже как-то и не хочется.
Скажем так - это далеко не идеальный эпилятор, и у меня к нему есть масса претензий, но я пока что не нашла эпилятор лучше. Поэтому троечка и рекомендую, если хочется иметь прибор с возможность влажной эпиляции.