Опубликовано 10 Ноябрь, 2021 - 22:42

ВСЕМ ПРИВЕТЫ)

У меня новый появился любимый крем и я сейчас буду вам нем рассказывать. Это кстати еще при всем при том, что я не особо люблю кремики, я больше как-то по сыворочкам.

ИНФОРМЭЙШН

Вообще, согласно всезнающему гуглу, купить кремик можно и на айхерб, и на WB, озон, корейском косметики имагах (фути - бьюти, холли - шоп и др.). У меня оригинально корейский кремик от непосредственного производителя - г. Сеул. Проверить подлинность продукта можно по QR коду. Да, как и нас всех вскорости блин.. Крем весьма нахваливают тетеньки на вайлдберрис, кстати.

Антивозрастной крем для лица с ретинолом Elizavecca Milky Piggy EGF Elastic Retinol Cream оказывает мощное омолаживающее действие: подтягивает овал лица, уменьшает глубину и количество морщинок, способствует повышению упругости и эластичность кожи, стимулирует клеточное обновление, замедляет процессы увядания. Помимо этого, крем превосходно питает кожу, устраняя сухость и шелушения, которые являются частыми спутниками зрелой кожи, а также способствует осветлению возрастной пигментации. Помимо ретинола и эпидермального фактора роста в состав крема входит экстракт ласточкиного гнезда. Способ применения: Нанесите крем на чистую сухую кожу лица. Предварительно рекомендуется использовать тонер и сыворотку. В летнее время обязательно нужно пользоваться солнцезащитным кремом. Солнечные лучи нейтрализуют работу ретинола. В карточке товара есть видео, где Вы можете ознакомится с инструкцией, как проверить товар на оригинальность по QR коду.

Стоимость разная, можно найти и скидосик) В среднем плюс - минус тыща рублей.

Литраж - 100 граммов

Активные компоненты:

• экстракт гнезд буревестника / ласточек (тут от перевода зависит))
  • алантоин
  • витамины А (ретинол, собсна) и Е, а также никотинамид, он же РР
  • масло макадамии
  • и еще много всякой всячины

УПАКОВКА

Пачка крема, как и пачки всех продуктов бренда, это шыдевр в самом хорошем смысле слова. Оранжево - желтая, мега - позитивная коробка со свинкой, точнее с полусвинкой - полускелетом свинки. Которую пингвин? подключает к источнику тока, видимо - вечной молодости. Креатив)

Есть наклейка фирмовая, а также на иероглифийском и английском указан состав и важная информация.

Вообще прилагалась ложечка, но.. в процессе съемок для инстаграма, у меня ложечка упала за батарею и мы с ней попрощались. А еще была очень тугая защита вскрытия и с ней мы тоже попрощались, ибо напрягала. Зато надежная.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Крем недаром эластик называется, он такой чуть тягучий чтоли, приятный, однородный и вкуснопахнущий. Мне йогурты определенного вида напоминает. По цвету ближе к белому, не жирный, но и не нежирный, довольно насыщенный, однако кожей впитывается быстро и оставляет приятную бархатистость.

ПРИМЕНЕНИЕ

Сейчас у нас почти зима и от грядущего ветра очень актуальное средство. Плюс я подпадаю под целевую аудиторию кремика - 30 + по паспорту. Мажу то по схеме, то рандомно, второе почаще, но тем не менее эффект есть и он нравится - придает мягонькость, питает, защищает, молодит. Смотришь на отражение в зеркале и думаешь, что бы мне на лице проколоть первым в свои 18, хах;) Не, кроме шуток в всх отношений кайфецкий крем. Приятно в лапы брать, нюхать, мазаться и ощущать его действие.

Я рекомендую, да и далеко не я одна, кстати. В целом мне Elizavecca нравится)

ДА И НЕТ

Вижу сплошь плюсы, как то состав, органолептика и действие. Цена не самая дешевая, но и не космос. А крем экономино расходуется, благодаря текстуре своей, так что это и в минус то не запишешь.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Выравнивает цвет и рельеф кожи
  • Есть шпатель
  • Матирует кожу
  • Необычная консистенция
  • Питает
  • Подтягивающий эффект
  • Приятный аромат
  • Разглаживающий эффект
  • Улучшает тургор
  • Упаковка - бомба
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Защитная крышка
Negative Carrotрекомендует
10.11.2021
Интересные компоненты в составе!
Когда крем подтягивает- это шикарно)
Какие очаровашки😍
11.11.2021
Я в этом году прям открыла для себя средства с ретинолом😍
11.11.2021
Такой крем будет хорош как раз сейчас после лета, витамин А полезен коже
Отличный крем Smile
11.11.2021
Больше всего в оформлении мне нравится скелет свиньи - он просто чудесен Big smile Вообще яркая упаковка, внимание привлекает. У меня сыворотка нынешняя в таком же ярком оформлении, тоже с витаминчиками))
11.11.2021
Вот да, я тоже из-за этого скелета и отдала предпочтение, хотя выбор был не мал Big smile
11.11.2021
Мне кажется, у тебя уже был крем Азазелло, я помню такое название.
Сыворотка и крем - это разное. Сыворотку обычно требуется закрывать кремом, она действует на глубокие слои кожи.
11.11.2021
Так то новый, второй Big smile Кстати, да - все время про это забываю, точно;)
Люблю этот бренд.
11.11.2021
Ничё не понял, но вы с собакой очаровашке Innocent
Прикольный дизайн у коробочки. Видно,что крем с приятной текстурой. Отлично, что действие заметно.