Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 11:44

Приветики!

Вас когда-нибудь беспокоили боли в мышцах и суставах? Я много лет занималась боевыми искусствами и боль в суставах – это мой постоянный спутник. Поэтому я в поисках эффективного бальзама для борьбы с этой проблемой. На помощь мне пришел один замечательный крем-бальзам для тела от бренда ЛУЧИКС с многообещающим названием SOS.

Производитель: ЛУЧИКС, Россия

Объем: 50 мл

Цена: 76-100 рублей

Ссылка на покупку:тут

ООО «ЛУЧИКС» - российская компания, которая производит натуральную лечебную косметику с 2002 года. За этот сравнительно небольшой отрезок времени, нам удалось помочь миллионам людей обрести красоту и здоровье.

Описание

Бальзам находится в коробочке с привлекательным дизайном, на лицевой стороне изображены фотографии суставов с признаками воспаления.

На боковых сторонах указана вся необходимая информация о составе и способе применения бальзама.

Внутри коробочки находится туба с бальзамом, на которой большими буквами написано SOS, на оборотной стороне так же указаны состав, способ применения и меры предосторожности.

Крышка тубы легко откручивается. Под ней находится защита из фольги.

Крем белого цвета, плотной консистенции, имеет приятный охлаждающий аромат мяты и камфоры. Крем быстро скатывается с поверхности кожи, что я не успевала запечатлеть его на коже.

Внутри коробочки находится буклетик с описанием других товаров данного бренда.

Состав

Экстракт лопуха, экстракт сабельника, камфора, масло лаванды, масло пихты, масло можжевельника, масло майорана, витамин Е, экстракт перца.

У бальзама очень хороший состав, много различных экстрактов и масел, которые обладают противовоспалительным эффектом.

Вот информация от производителя о свойствах бальзама

• снимает суставные и мышечные боли;

• быстро подавляет воспалительные процессы в суставах;

• питает и восстанавливает межсуставную жидкость и хрящевую ткань;

• защищает суставы от разрушения;

• улучшает подвижность суставов;

• препятствует отложению солей;

• активно устраняет отечность и восстанавливает травмированные околосуставные мышечные ткани;

• повышает эластичность связок и мышц;

• укрепляет суставные связки.

Способ применения

Небольшое количество крема нанести на проблемный участок тела, втереть до полного впитывания. Применять 2-3 раза в день.

Моя проблема

Как я уже писала, у меня проблемы с суставами после занятий боевыми искусствами. А конкретно проблемы с голеностопными, коленными и лучезапястными суставами. Меня беспокоят хронические боли, которые при переохлаждении носят острый характер.

Мое применение

Наношу небольшое количество бальзама на проблемные участки 3 раза в день. В первое время (2 недели) я наносила 3 раза, а затем начала наносить 2 раза в день.

Мой результат

В первое время (2 дня) я разочаровалась в этом бальзаме, так как не видела от него эффекта. Но на третий день моя боль резко стихла и больше не беспокоит. Сначала стихла боль в коленных суставах а затем и в других. Сейчас я активно занимаюсь спортом и без боли в суставах.

Рекомендую вам к покупке этот замечательный крем-бальзам SOS от бренда ЛУЧИКС.

Достоинства
  • Облегчает боль в суставах
  • Снимает воспаление
  • Снимает отечность и раздражение
  • Стоит недорого
ГлЮкОзКа1997рекомендует