Опубликовано 23 Февраль, 2020 - 09:01

Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва!

Время года - зима, а значит самое время для активного питания нашей кожи. Моя кожа реагирует на мороз сухостью и шелушениями. Поэтому было принято решение заказать очень питательное и действенное средство. Я не ошиблась. данный крем спасает сухую кожу.

Крем для лица Elizavecca Aqua Rising Argan Gelato Steam Cream

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Питательный крем для лица Elizavecca Aqua Rising Argan Gelato Steam Cream с маслами арганы, жожоба и камелии, а также коллагеном и гиалуроновой кислотой. Идеально решение для обладательниц сухой и обезвоженной кожи. Крем глубоко питает кожу, устраняет сухость и шелушения, разглаживает морщинки и оказывает лифтинг-эффект.

Прочитав данное описание, я решила, что это именно то, чего ждёт моя кожу в такую погоду.

СОСТАВ

Water, Glycerin, Dipropylene Glycol, Cetyl Ethylhexanoate , Cyclopentasiloxane, Bis-PEG-18 Methyl Ether Dimethyl Silane , Cetearyl Alcohol, Cyclohexasiloxane, Argania Spinosa Kernel Oil , Hydroxyethyl Urea , Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid , Stearic Acid, Glyceryl Steariate, PEG-40 Stearate , Tocopheryl Acetate, Squalane, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil , Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil , Olea Europaea (Olive) Fruit Oil , Camellia Japonica Seed Oil , Hippophae Rhamnoides Oil , Glycine Max (Soybean) Seed Extract , Milk Protein Extract , Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Seed Extract, Retinyl Palmitate , Sodium Ascorbyl Phosphate , Pyridoxine HCl ,Glyceryl Linoleate, Glyceryl Linolenate , Glyceryl Arachidonate, Panthenol, Lecithin , Acetyl Glutamine, Centella Asiatica Extract, Portulaca Oleracea Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Disodium EDTA, Xanthan Gum , Arginine , Acrylates/Dimethicone Copolymer , Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer , Carbomer, Caprylhy

Состав многокомпонетный, чего в нём только нет. Крем содержит очень много натуральных масел, которые помогают бороться с сухостью кожи. Очень эффективно помогают в этом масла арганы, жожоба и камелии. Так же крем содержит, полюбившуюся многим, гиалуроновую кислоту. Данный крем создан по паровой технологии, данный метод помогает перемешать маслянистые компоненты, получив при этом приятную текстуру.

УПАКОВКА

Крем упакован в картонную упаковку. С изображением свинки на углях, это связано с паровой обработкой компонентов. Изображение тематическое.

Неизменно изображение логотипа компании.

Сбоку красуется оригинальная голографическая наклейка Торговой Марки.

Свойства крема на корейском языке.

Внутри коробки расположилась баночка-шайба.

Сама баночка упакована в защитную слюду. Которая легко снимается по контурному разделению.

На крышечке продублирована веселая картинка с хрюшкой.

Баночка защищена пластиковой мембраной. В комплекте удобная лопатка.

О ПРОДУКТЕ

• ?Производство - Корея
  • ​​?Объем - 100 мл
  • ?Приобрести можно в магазинах корейской косметики
  • ?Стоимость - на момент заказа 1110р.
  • ? Показания: сухой и обезвоженный тип кожи

Крем довольно плотной однородной консистенции, не присутствует разделения массы. При наклоне крем держится, не вытекает.

Несмотря на плотную текстуру крем хорошо распределяется.

Аромат приятный ненавязчивый, ближе к сладкому.

Моя кожа:

Моя кожа комбинированного типа со склонностью к чувствительности, светлая, тонкая, купероз на крыльях носа. Расширенные поры, которые быстро забиваются, поэтому бывают высыпания. Зимой кожа реагирует на мороз шелушением и обезвоженностью, летом на жару — жирностью т-зоны

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу крем на ночь, после очищающих процедур и тонирования.

Количество крема необходимо использовать совсем немножко, ночью можно нанести чуть больше. Если переусердствуете днём-придётся убирать остатки. На ночь же я щедро намазываю, а утром умываюсь. Поры остаются чистыми.

Несмотря на плотную консистенцию, крем отлично наносится и впитывается, не оставляя липкости. Но плотность состава всё-таки чувствуется. Кожа очень увлажняется и напитывается, благодаря данному крему. Если у вас, склонная к жирности кожа, то этот крем точно мимо. Он предназначен для сухой кожи.

После полного впитывания.
А теперь покажу настоящие чудеса, которые крем делает при очень запущенных шелушениях. Посчастливилось обгореть на зимнем курорте, поэтому моя кожа превратилась в вот такое состояние. Но сразу после использования крема она полностью преобразилась

Да ладно, скажете вы?

А ведь и правда-результат за одно использование. Корейская косметика снова рулит. Кожа моментально увлажняется и пропадают шелушения. Кожа сразу приняла здоровый вид.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Приведённые к примеру выше фото- вместо тысячи слов, наглядно показали, как крем может преобразить пересушенную кожу.

Пропадают шелушения, кожа выглядит увлажнённой и напитанной ещё долгое время. Так, что если у вас ситуация SOS, возьмите на заметку. Точно также крем справляется с кожей лица. Я забыла о шелушениях и сухости в зимний период. Используйте крем в качестве увлажняющей ночной масочки или перед выходом на улицу и вы получите отличный стойкий результат. А увлажнённость кожи это самое главное. Именно увлажнение и питание помогает продлить молодость и не вылезти морщинкам раньше времени.

Надеюсь, что мой отзыв был Вам полезен.??

Спасибо за Ваше внимание!❤️?

Достоинства
  • * Очень экономичный
  • Большой объем
  • Не вызывает воспалений
  • Не закупоривает поры
  • Питательный
  • Увлажняет
MissisKsulikрекомендует
Хороший!
23.02.2020
Возьму на заметку. С моими шелушениями пригодится.
такая приятная увлажняющая консистенция!
Очень хороший результат Glasses
Хороший ?
23.02.2020
Результат отличный! Не ожидала, что у Елизавекки есть такие шикарные кремы)
24.02.2020
хороший эффект от крема
24.02.2020
Просто мега питание кожи Love
Кожа такая молодая ровная и красивая. Хорошо работает крем.
27.02.2020
Спасибо?, особенно приятно получить данный комплимент в 36)))