Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 15:09

Увлажняющий крем для рук от Eveline Sweet Coconut Папайя-Кокос-масло Ши - малыш способный не только увлажнить кожу, но и поднять настроение, вдохнув в повседневные будни аромат летнего отпуска.

Упаковка и дизайн

Крем помещен в яркую тубу. Глядя на неё поднимается настроение. Во время каждого использования крема, невольно разглядываешь дизайн. Сочные фрукты и цветы притягивают магически к себе взор. На некоторое время даже забываешь, что твоей целью было нанести крем на руки, а не просто полюбоваться упаковкой.

Среди ярких надписей и вкусных изображений на тубе можно разглядеть и полезную информацию о данном креме.

Информация о его свойствах и составе.

А также где он был произведён и какое количество находится крема внутри.

Так как объем небольшой и крем мне очень нравится, данной тубы мне хватило всего лишь на один месяц использования. Посмотрите какой он крошечный.

Есть кое что, что мне не понравилось при использовании данного средства - это крышка.

Она маленькая, поэтому постоянно выпадает из рук. А ещё выполнена в виде восьмигранника. Ее края создают неприятные ощущения при открытии и закрытии тубы.

Острые углы неприятно давят на пальцы. Но это лишь маленькое недоразумение.

Запах и консистенция

Крем имеет сладковатый фруктовый аромат. Он такой же яркий и насыщенный как и дизайн. Держится на руках течение пары часов.
Взрывной аромат экзотики для уверенных в себе девушек.

Крем имеет лёгкую консистенция. При растирание не образует белого налёта. Он как водичка впитывается в кожу рук. Не оставляет липкости. Крем создает защитную плёнку о которой узнаешь только во время мытья рук.

Результат от использования

Кожа рук после использования крема хорошо увлажнена. Если на руках есть незначительные микротрещинки, крем способен их побороть за несколько дней применения.

Благодаря тому что крем быстро впитывается, практически сразу после его нанесения можно заниматься своими делами.

Кисти и пальцы увлажнённые этим кремом, не оставляют пятен и следов на поверхностях, к которым прикасаешься.

Этот крем делает визуально кожу рук моложе.

Крем я покупала в Магнит-Косметик за 130 руб. Соотношение цена-качество на высоте.

Всем тем кто недоволен внешним видом своих ручек, советую обратить свое внимание на данный продукт.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Бюджетная цена
  • Классное оформление
  • Приятно пахнет
  • Смягчает кожу рук и кутикулу
Недостатки
  • Быстро кончается, потому что очень крутой))
Tay_ayрекомендует
02.04.2021
Обожаю такие форматы у кремиков, очень удобно брать с собой
А по характеристикам крем замечательный!
02.04.2021
И пахнет очень вкусно 🙂