Опубликовано 9 Март, 2021 - 15:20

Здравствуйте, дорогие читатели!

Выбирая крем для рук, заметила яркую и солнечную коллекцию от бренда Eveline. Вообще, часто читая отзывы, я вижу только положительные отклики на эту марку. В общем, купила, особо не раздумывая. И не прогадала!

• Характеристики

Наименование Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши»

Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши» отзывы

Бренд Eveline

Объем 50 мл

Стоимость 130 рублей, но я смогла купить чуть дешевле, за 104 рубля!

Место покупки Магнит Косметик

Срок годности 3 года, после вскрытия сокращается до 12 месяцев

• Состав

Активные компоненты:

Композиция фруктовых экстрактов и масла ши, моментально восполняет дефицит влаги

Кокосовое масло смягчает и способствует регенерации

Экстракт папайи питает эпидермис, оставляя кожу мягкой и гладкой

Масло ши и купуаку защищают от пересушивания и уcтраняют симптомы раздражения

• Упаковка

Упаковка очень милая. Небольшой тюбик, яркого голубого цвета, с яркими надписями и привлекательными картинками, все это вместе делает крем более желанной покупкой.

Крышка винтовая, небольшая. Хоть и выглядит она классно, но удержать в руках ее сложно.

Дозатор изначально был закрыт фольгированной мембраной. Это плюс!

Дозатор имеет оптимальное отверстие.
На тубе можно найти следующую информацию:

1. Описание/действие
  2. Состав
  3. Изготовитель
  4. На шве выбиты сроки годности
  • Аромат

Очень яркий, кокосовый, сдобренный ароматом летних сладких фруктов. Он очень стойкий. На руках держится продолжительное время! Даже начинает слегка раздражать.

• Текстура

Текстура кремовая, легкая, немного маслянистая. Впитывается очень быстро.

• Цвет

Крем белоснежный!

• Описание

Бархатная формула концентрированного крема для рук SWEET COCONUT интенсивно ухаживает и глубоко увлажняет кожу, защищая ее от сухости, раздражения и шершавости. Мгновенно впитывается и не оставляет жирной пленки, обеспечивая длительное чувство комфорта.

• Использование

Немного о моей коже на руках. Она возрастная, снижен тонус, в зимний период требует регулярного увлажнения и питания.

Покупка крема Sweet Coconut была спонтанная. Да и вообще, мои отношения с брендом Eveline не совсем ровные. Что то мне нравится, что то не очень, а к чему приходится приспосабливаться. Так что я бы не сильно расстроилась, если бы кремик оказался не совсем эффективным.

Прежде всего, крем имеет накопительный эффект. Когда я только начала им пользоваться, мне приходилось его использовать буквально после каждого мытья рук. Вся увлажненность и напитанность кожи слетала мгновенно после соприкосновения с водой! Это меня расстраивало. И я нашла способ, как можно улучшить результат от использования крема, особенно на моей возрастной коже.

Крем с легкостью распределяется на коже. Впитывается мгновенно. Он действительно не оставляет никаких липких пленок на коже. Что актуально для людей, которые регулярно работают с бумагами.

1 Способ. Использование Соло. Использую в течение дня. Крем быстро впитывается, не оставляет следов. Но после мытья рук, его приходится обновлять.

2 Способ. Гиалуроновая сыворотка+Крем. Совершенно случайно пришла к подобному использованию крема для рук. Сыворотку для лица наносила с руки. Заметила, что кожа получается очень нежной после сыворотки. Ну и решила результат закрепить, нанеся поверх сыворотки крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши».

В итоге результат превзошел все мои ожидания. Достаточно пользоваться подобным способом 2 раза в день, чтобы увидеть свои ручки помолодевшими и нежными! Очень рекомендую!

Как обычно, коллаж для сравнения. Слева до использования крема, а справа после использования крема 2 способом

• Расход

Крем расходуется быстро! Пока я дождалась накопительного эффекта, флакончик почти и закончился. В общем, хватает на месяц регулярного использования.

• Подведение итогов

Рекомендую Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши». Крем отлично увлажняет и питает кожу!

Выделю плюсы и минусы продукта:

Плюсы

1. Дизайн флакона
  2. Увлажняет и питает кожу рук
  3. Имеет накопительный эффект
  4. Аромат долго держится на коже
  5. Быстро впитывается

Минусы

1. Слишком яркий аромат

Если ваша кожа нуждается в интенсивном увлажнении, то рекомендую обратить внимание на Увлажняющий крем для рук Eveline Sweet Coconut «Папайя - Кокос - Масло ши». А если вы будете его использовать поверх любой увлажняющей сыворотки для лица, то результат вас точно приятно удивит и порадует очень упругой и свежей кожей на руках!

5 звезд!

Всем спасибо за внимание к моему отзыву! Надеюсь, он окажется полезным!!!

Достоинства
  • Аромат долго держится на коже
  • Быстро впитывается
  • Имеет накопительный эффект
  • Классное оформление
  • Увлажняет и питает кожу рук
Недостатки
  • Возможно аромат слишком яркий
Ольга Letoрекомендует
09.03.2021
тоже нравится эта марка, много разных продуктов от нее есть, а вот крема не было) теперь по вашей наводке обязательно попробую!
09.03.2021
Я сама очень давно хотела крем для рук попробовать! Очень довольна! Надеюсь, вам тоже понравится Shy
09.03.2021
Мне кажется, такой аромат по мне Big smile
09.03.2021
Аромат классный! Мне нравится, что он устойчивый, хотя, это иногда может напрягать! Laughing out loud
09.03.2021
Яркое и привлекательное оформление тубы, а крем хорош по действию.
Оформление очень классное! И сам крем прекрасно работает! Love
Приятный питательный крем Smile И оформление такое привлекательное)
Это да! Отличный крем) Laughing out loud
Как празднично выглядит!
09.03.2021
Давно хотела его попробовать, очень уж упаковка красивущая Big smile
Креативно запаковали
09.03.2021
Постарались на славу! Laughing out loud
Приятный такой)
Очень приятный крем!
09.03.2021
Крема из этой серии очень крутые) У меня был с клубникой - очень нравился) И этот попробую)
09.03.2021
Я остальные теперь тоже хочу попробовать Love Отличный крем!
Оформление упаковки крутое)
Очень эффектное! Laughing out loud
Хорошо влияет на кожу!
Крем отличный!
Какая красивейшая упаковка! Love
Да еще и с кокосом.
10.03.2021
Я на нее давно поглядывала, но ждала, пока старый кремик к концу подойдет.
Красотень! Laughing out loud
09.03.2021
Дизайн такой симпатичный, рука так и тянется к такому)
10.03.2021
Точно! Только к нему и тянется!
был такой, понравился
Он классный!
10.03.2021
Аналогично Wink как бы ничего особенно не жду, но если удается найди хорошее средство - всегда рада
10.03.2021
Абсолютно правильный подход! Laughing out loud
Отличный результат! Я недавно себе для депиляции их новинку купила.
10.03.2021
Здорово! Я хочу туши у них попробовать, все хвалят!
10.03.2021
Мне этот крем рекомендовала одна знакомая. Она в восторге от него. И сейчас наткнулась на ваш отзыв и поняла, что стоит обратить на него внимание.
10.03.2021
На него точно стоит обратить внимание! Хороший крем!
10.03.2021
Хороший крем, работу свою знает. И упаковка красивая)
Упаковочка очень крутая)
10.03.2021
Какой тюбик! Love Мне мимо таких трудно пройти))) Но, теперь зная про аромат, все-таки пройду((( Мне такой аромат очень нравится, но ни когда он на коже долгое время
11.03.2021
Я пройти не смогла! Кремик отлично работает! Но аромат может действительно немного раздражать.
Мне нравится когда крема для рук держится долго Smile Тем более такой кокосово-тропический, у Эвелин классные отдушки)
11.03.2021
Я давно не пользовалась кремом для рук с таким наслаждением!
Спасибо. Поддержу отзыв.
11.03.2021
Вам спасибо за поддержку!
Люблю такие крышечки.)
11.03.2021
Они выглядят очень эффектно!
Приятный
Очень мне понравился!
10.03.2021
Мне бы точно понравился такой Smile
11.03.2021
Очень неплохие ухаживающие характеристики! А еще флакон красивый)
какой приятный крем
Очень! Laughing out loud
Какая сочная упаковка Love
Красивая Shy
Формат очень удобный)
Да, небольшой и удобный!
Упаковка классная 😍
11.03.2021
Красивая! Я давно на эту серию поглядывала.
Заманчивый флакончик
Очень! Яркий и сочный)
11.03.2021
люблю ароматные кремчики для рук и тела)))
12.03.2021
И мне очень нравятся такие продукты!
11.03.2021
Шикарный крем) дизайн у него такой яркий и привлекательный, надо попробовать
12.03.2021
Дизайн очень привлекательный! Отличный крем)
Был крем из серии
12.03.2021
Я хочу еще какой-нибудь крем купить из этой серии!
Хороший кремик👍
Очень хороший!
13.03.2021
Накопительный эффект это хорошо, у меня сейчас тоже эвелиновская, тоже нравится, теперь и эту попробовать захотелось
15.03.2021
У Эвелин много хороших продуктов и цены всегда приятные)
Отличный крем
Я бы попробовала такой Smile
15.03.2021
Очень рекомендую. Крем неплохой)