Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 12:32

Привет всем, в этот холодный зимний денек!

Хочу с вами поделиться кремом, которым очень довольна. Это крем для восстановления гладкости и сияния нормальной и комбинированной кожи - Vichy Idealia. У меня пробник - 15 мл. И сухая кожа. Но крем понравился. Удивительно Smile

Сделано во Франции.

Баночка крема очень красивая, просто миниатюра оригинального полноценного объема.

Текстура крема приятная, кремовая Smile

Цвет - нежно розовый.

Запах - сладковато-персиково-ванильно-свежий Smile После нанесения я его не слышу, только запах свежести.

Наношу крем на слегка влажную кожу, так получается нанести небольшое количество крема на все лицо и шею. Не столько ради экономии, сколько ради более тонкого нанесения и дабы не травмировать кожу. Крем не густой. Просто такая у меня привычка, которая относится ко всем кремам. Я не люблю много крема на лице, а нанести немного на сухое лицо травматично для кожи ( втирание-растирание). Ну и конечно крема хватает надолго.

О креме:

Крем для лица Vichy Idealia создан на основе пятилетних разработок лаборатории Vichy.

Его действие ориентировано на решение максимального количества проблем кожи: смягчает и выравнивает кожу лица, разглаживает морщины, маскирует пятна и другие дефекты, придает лицу свежий и здоровый вид.

Эффект мне нравится, он есть. Использую около месяца, но не регулярно. Думаю, если использовать регулярно, то эффект будет еще лучше. Я со своей сухой и склонной к раздражениям кожей уже перестала пользоваться кремами для лица, так как они закупоривали поры и воспалений становилось еще больше, а с сухостью справлялись до момента, когда крем с лица смою - все та же сухость. Этот же крем не такой. Я например, наношу его вечером. Утром умываюсь со средством для умывания и кожа все еще гладкая и увлажненная.

Подобный эффект был у меня только от крема для лица TONY MOLY Intense Care Shail Cream.

Состав: Aqua / Water, Glycerin, Dimethicone ,Alcohol Denat. ,Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Saccharomyces/Xylinum, Black Tea Ferment, Myreth-3 Myristate, Isopropyl Palmitate, Pentylene Glycol, Cetyl Alcohol, Octyldodecanol, Synthetic Wax, Peg-100 Stearate, Ci 17200, Ci 15985, Ci 77891, Stearyl Alcohol, Mica, Carbomer, Glyceryl Stearate, Dimethicone/Vinyl Dimethicone Crosspolymer, Dimethicone Crosspolymer, Methyl Methacrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Adenosine, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Capryloyl Salicylic Acid, Parfum / Fragrance.

Содкржание Alcohol Denat.: 3 об%

Я не стала разбирать состав, чтобы не расстраиваться Smile Эффект есть, мне нравится. Привыкания нет - неделю не пользовалась вообще.

Пробник достался мне в косметичке в виде компенсации для того, чтобы сгладить конфликтую ситуацию в аптеке . В косметичке был еще тональный флюид для нормальной и комбинированной кожи - Vichy Teint Ideal Illuminating Foundation.

На наборе написано : "Подарок"! То есть он не для продажи. Видела в каком-то магазине такой набор дарят за покупку косметики Vichy на сумму от 350 грн.

Если увидите такой подарочек, и нужно что-то купить, то берите не пожалеете! Набор очень хороший! Довольна и косметичкой и кремами!

Девчушки, всем счастливого Нового года!!!

Jem4yjinkaрекомендует
приятный цвет, уважаю эту фирму!
26.12.2014
давненько ничего от виши не покупала.
26.12.2014
мне обычно нравятся крема от виши, такой не пробовала
26.12.2014
хорошая фирма, и выглядит привлекательно
Ни разу не пробовала такой крем! И вообще косметику эту ни разу не пробовала...
13.01.2015
нужно как-нибудь его попробовать. До этого брала аквалия термал лёгкий, вообще обалденный)
23.01.2015
Джэс ,спасибо!
Roxy-sty , исправляйтесь)
nancy_88 ,Goksana , спасибо!
Алла Сергеевна, косметика хорошая.
zhahanutik, спасибо за информацию, теперь попробую и такой!
23.01.2015
По какой причине не знаю, но от этого крем поры забились...может, просто кожа такая, но с Виши отношения, увы, не заладились...)
24.01.2015
EllePurple, жаль, что Вам не подошел(