Опубликовано 2 Апрель, 2022 - 21:24

Друзья, я уже рассказывала о масле чайного дерева и пенке для умывания NATUROTEKA. Сегодня пришла очередь рассказать про крем гиалуроновый день ночь крем для лица и тела подтягивающий для атопичной и сухой кожи этой ТМ.

- ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Место покупки: маркетплейс WB

Цена на момент покупки: 414 рублей.

Объем: 30 мл.

Упаковка: стеклянная баночка с двумя пластиковыми крышками. Одна основная, другая - дополнительная для защиты. Есть, конечно же, и бумажная коробочка со всей необходимой информацией.

Срок годности: 2 года.

Страна: Россия.

Назначение: крем гиалуроновый для лица Универсальный.

Крем гиалуроновый для лица Универсальный

СОСТАВ:

пропандиол, пантенол, Carbomer Parfum, Propylene Glycol Dicaprylate Dicaprate, zinc gluconate, copper gluconate, Phenowyethanol, Tetrasodium, SC-CO2, Cetearyl Аlcohol, SORBITOL ALGAE CELL EXTRAC, Citric Аcid, Glycerinе, AQUA - WATER, CAPRYLIC - CAPRIC, Glycolic, Sorbitol Panthenol, Polysorbate 20 Amber Betaine Agar Saccharide, Magnezium Aspartate, lactic аcid, Malic, urea cosmetic, SODIUM CHLORIDE SALT, GLYCERYL STEARATE SЕ, Propylene Glycol Betaine

ОПИСАНИЕ КРЕМА ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гиалуроновый крем NATUROTEKA - это нежная универсальная формула, обеспечивающая глубокое увлажнение и питание в течении всего дня и ночи. Крем подходит для нормальной, комбинированной и жирной кожи. АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ: Гиалуроновая кислота глубоко проникает в клетки эпидермиса, омолаживая и увлажняя кожу изнутри. Крем эффективно устраняет сухость и снимает раздражения, способствуя восстановлению защитного барьера кожи. Продукт также бережно отшелушивает, заметно смягчает и выравнивает огрубевший кожный покров, даря вашему лицу свежесть и сияние. Способ применения: Наносить на очищенную кожу утром и вечером.

крем для лица

МОЯ КОЖА:

Тут, как нельзя подойдет слово - атопичная. Есть и раздражения и сухие участки. Периодически жирный лоб и нос. А когда с организмом все порядке и кожа, как персик становится. ВОЗРАСТ 35+.

ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ

Я большая лентяйка. И очень редко использую кремы и утром и вечером. С гиалуроновым кремом Натуротека было также. Либо утро, либо вечер.

Крем густой, но не жирный, по консистенции напоминает сметану. Аромат приятный - цветочный.

гиалуроновый крем отзыв

Я наносила крем на лицо, после пенки Натуротека.

натуротека отзывы

Какой эффект я отметила? Крем очень хорошо питает, увлажняет кожу и осветляет кожу. Есть даже эффект выравнивания и подтягивания. Впитывается быстро и не доставляет коже никакого дискомфорта.

За месяц использования средства моя кожа действительно стала выглядеть лучше. Видно,что она увлажнена и напитана. Стоит отметить, что эффект заметен буквально сразу. А на постоянном использовании он становится накопительным.

Прошло шелушение и раздражение. А вот, чтобы тон выглядел ровным, а кожа подтянутой надо пользоваться такими средствами на постоянной основе. Но мне и одного раза в день хватило, чтобы понять всю прелесть крема. Никаких побочных эффектов при использовании средства от Натуротеки замечено не было.

эффект

пенка

ИТОГ:

✔ Увлажняет и питает кожу.

✔ Экономичный расход.

✔ Аромат.

✔ Спустя месяц очень хорошо заметна разница.

😒 Чтобы тон был ровным, а кожа выглядела подтянутой надо использовать средство РЕГУЛЯРНО.

ВЫВОД: высокой оценки этот крем достоин. Никаких претензий у меня нет.

ЕЩЕ ПО ТЕМЕ:

Cleartone Desheli - косметический массажный аппарат.

Многофункциональный Clariskin от Almea - аппарат для очищения кожи.

Достоинства
  • Выравнивает и подтягивает
  • Не вызывает раздражения
  • Приятный аромат
  • Хорошее увлажнение и питание кожи
Агент Провокаторрекомендует
02.04.2022
Не обращала внимание, а стоило бы.
02.04.2022
Очень интересная новинка, да и результат на фото классный. Стоит внимания ОДНОЗНАЧНО
03.04.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Образу на него внимание)
03.04.2022
Не знакома с этой маркой пока.
Отличный крем Smile
04.04.2022
мне должен понравится
05.04.2022
Интересно было бы его попробовать