Опубликовано 17 Июль, 2019 - 10:48

полгода или более

Всем привет, девочки! Хочу поделиться корейской находкой, которую легко можно купить в магазине по доступной цене и с шикарным результатом.

Та-дам! Крем для лица Snail INOFACE Cosmetics с муцином улитки

Купила я этот крем в магазине Улыбка Радуги, за смешные рублей 300 или около того. Люблю косметику с улиткой, так как вывожу пост-акне и мини-шрамики, поэтому этот крем мне приглянулся.

После того, как я умылась, легко промакиваю полотенцем лицо и сразу же наношу тоник через спрей, а затем по влажному лицу наношу крем. Но даже если вы нанесете этот крем просто на сухую кожу, то почувствуйте как она стала невероятно нежной. Не знаю что они туда добавили! Но кожа после крема действительно становится очень гладкой, увлажненной, словно молодая розочка. Да, я конечно говорю избитыми фразами, но это первый крем который я куплю второй раз!

Приятная консистенция

Консистенция у него невероятно приятная, ни один европейский крем не сравнится, запах чудесный. А также радует что крем с муцином не заявлен как крем для зрелой кожи, что нынче большая редкость для улитки.

Так что девочки, рекомендую этот крем, сама с удовольствием его использую. Еще раз повторю, не понимаю что они туда добавили, но кожа после него нереально мягкая. Ох уж эти корейцы)

Достоинства
  • *приятная консистенция
  • Мягкость
  • Нежность
  • Придает гладкость
  • Приятный запах
  • Регенерирует мелкие пост-акне
  • Увлажняет
Конструкция_Сам...рекомендует