Крем для век Vedaya Питательный с лотосом для зоны вокруг глаз - отзывы

• 15.06.2015
    Здравствуйте девушки! Когда тебе уже немного за 30, начинаешь более тщательно подходить к подбору уходовой косметики. Особенно, если это косметика для нежной кожи наших век. Этот крем я получила три месяца назад и уже могу сложить объективное мнение о нем.
  • 11.03.2013 - 17:20
    Грибы для век - оригинально!
    Мне нужен был крем для век, причем я хотела такой, который можно было использовать и утром, и вечером, а не отдельно две баночки. В магазине натуральной косметики я подбирала себе хороший вариант для зимней погоды - защитный и питательный, но без активного увлажнения.
  • 22.07.2015 - 10:56
    Изумительный крем для нежной кожи вокруг глаз за смешную цену!!!
    У меня сухая кожа, очень сухая, поэтому для меня всегда остро стоит вопрос ее увлажнения! Особенно летом, когда солнце, буквально высушивает ее до состояния пергамента(, особенно под глазами.
  • Уникальнейший кремик! Даже хорошим его не назовешь - только отличным. Разгладит, расслабит, напитает и ... гулять отправит.)
    Всем привет!   Мне уже за 30 и питание кожи вокруг глаз - жизненная необходимость. На современном рынке косметических средств представлен огромный ассортимент питательных кремов. Но, к сожалению, не всегда попадается что-то стоящее.
  • 08.12.2019 - 10:20
    Нежный лёгкий крем для век... Есть ли лифтинг эффект? Не поняла
    Ухаживающей косметикой фирмы Mirra пользуюсь давно, так как очень привлекают растительные компоненты, входящие в состав средств данной марки. Крем упакован в тубу, в которой удобный дозатор. Объем средства составляет 30 мл. Цена крема 460 руб. Ощущения от применения крема двойственные...
  • Приятно пользоваться, но много ложных обещаний...
    Приветствую всех заглянувших! Не смотря на возрастные рекомендации, я купила крем-лифтинг для век Черный Жемчуг IDILICA 56+. Так как подумала, что для этой возрастной группы эффект должен быть самым сильным. Продаётся в коробке, к сожалению, фото не осталось. А внутри сам крем с массажным роликом.
  • 21.09.2020 - 10:19
    Ягодная польза для Вашей кожи
    Приветики-пистолетики! Сегодня спешу поделиться с Вами находкой. Встречайте кремушек для тела от Savonry. Активные компоненты в составе крема: экстракт клюквы и облепихи, пантенол, витамины А,Е,F. Кремушком я активно пользовалась с конца весны и все лето.
  • 11.03.2021 - 09:50
    Отличный крем от нового корейского бренда из Магнит-Косметикс
    Я не часто покупаю уход в данном магазине, но ввиду своей крепкой дружбы с корейской косметикой пройти мимо не смогла. Дизайн у тюбика и коробки мрачноват- выполнен в черно-коричневой гамме.
  • 05.06.2017 - 16:02
    Ищете увлажняющий летний флюид для век? Отдаете предпочтение органической косметике? Фаворит этого месяца от EAST MAGIC! Витаминная сыворотка, сок огурца, масло василька и ши, гидролат розы..и все это в одной волшебной баночке..♥
    Доброго времени суток! Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, и поэтому за ней нужно тщательно ухаживать в любое время года. Сохранить хорошее состояние кожи вам поможет: Флюид-корректор для век летний против глубоких морщин вокруг глаз Цена: 750 рубле й Где купить: интернет магазин [ссылка] Очень …
  • 07.06.2018 - 15:38
    Ожидала большего от этого продукта!
    Всем пишущим и читающим моя искренняя улыбка и привет! В надежде, что мирровский крем для рук меня приятно удивит, как и другие средства этого производителя, я решилась на покупку. Полное название продукта пишется так: Крем для рук питательный с клевером, люцерной и мумие.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 17.03.2021 - 23:08
    Тут будут фото волосатых ног❌ что дает экстракт улитки, До и результат через 15 дней.
    Я пользуюсь таким кремом не впервые, до этого брала в оранжевой упаковке другого производителя, но было это несколько лет назад.   На тот момент, средство в виде крема для депиляции не совсем меня зацепило, я решила что и в дальнейшем буду использовать лучше воск.
  • 18.02.2021 - 18:38
    Он взорвал instagram, а в магазине я вырвала последнюю баночку
    Всем привет! Уход волос это, пожалуй, одна из базовых ступеней качественного ухода за волосами любой девушки. Вот и я так считаю, потому слежу за трендами, сейчас в топе "Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray". Я решила купить и проверить, такой ли он замечательный.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 15.02.2021 - 16:31
    Одна из худших палеток в моей жизни.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude. Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 09.02.2021 - 22:28
    Лифтинг-патчи Shine is с жемчужной пудрой,отлично увлажняют кожу и помогают от отёков.💥
    Всем здравствуйте!!! Я вообще огромная любительница патчей,спасибо тому,кто их придумал. У меня есть разные,но больше всего люблю биоцеллюлозные. Тканевых раньше не было и это мои первые. Патчи храню всегда в холодильнике, нравятся когда они холодные.