Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 19:37

Здравствуйте девушки!

Когда тебе уже немного за 30, начинаешь более тщательно подходить к подбору уходовой косметики. Особенно, если это косметика для нежной кожи наших век.

Этот крем я получила три месяца назад и уже могу сложить объективное мнение о нем.

Питательный крем замечательной индийской фирмы Vedaya предназначен для питания и омоложения.

Вот, что обещает производитель:

Эфирные масла индийской розы и миндаля с экстрактами алоэ, семени лотоса и индийской марены в составе крема, благотворно влияют на кожу век.

Крем пришел запечатанный в пленку, внутри тоже защитная фольга. Крем в матовой стеклянной баночке, объемом 25 г. Аромат ненавязчивый, но не супер. Я слышу какое - то масло.

Срок годности 2 года.

Крем хоть и питательный, но жирности и липкости не оставляет. Впитывается очень быстро. Очень нежный и скользящий.

Я наношу его утром и вечером. Под макияжем ведет себя отлично, несмотря на жару, которая у нас уже началась.

Крем очень хорошо питает. Ярко выраженных морщин у меня нет, но иногда по утрам кожа как бы "помятая", это из-за дурной привычки спать на боку. Так вот, крем быстро разглаживает эти морщинки.

Темных кругов у меня нет, поэтому ничего сказать не могу.

Вот состав:

Семена лотоса, манжишта, эфирные масла миндаля, индийской розы, алоэ.

Семена лотоса (он же Падма, Камала, Пушкара) - питают и омолаживают нашу кожу. Лотос в Индии является священным растением и его исцеляющая сила связана с богиней процветания Лакшми.

Манжишта (индийская марена) - работает на всех уровнях кожного покрова (базальная мембрана, эпидермис, дерма), усиливает микроциркуляцию крови, увеличивает обмен веществ, удаляет токсины из кровеносного русла, разбивает уплотнения, разглаживает морщины.

Миндаль - обладает уникальными свойствами, питающими нашу кожу, подходит для всех типов кожи, легко проникает вглубь эпидермиса, богат витамином Е (антиоксидантная защита).

Алоэ вера - полисахариды, энзимы и минералы алоэ питают и защищают кожу. Алоэ способствует лучшему снабжению клеток кожи кислородом (улучшается клеточное дыхание кожи), также алоэ оказывает противовоспалительное и антисептическое действие.

Крем покупала за 380 гривен (800 рублей).

Крем очень экономный, хватит на долго!

Рекомендую!!

Достоинства
  • Легкий
  • Питательный
  • Экономный
Леди Юлиярекомендует
15.06.2015
Красивая баночка, стеклянная упаковка для косметики самая лучшая. Smile
15.06.2015
BeautyFan в баночке еще и содержимое очень достойное! Laughing out loud
15.06.2015
А полного состава нет у вас? Shy
15.06.2015
spring_illusion ой да, я и не подумала, что это не полный состав Shy

Пишу: AQVA, RUBIA CORDIFOLIA, NELUMBO NUCIFERA (LOTUS SEED EXTRACT), PRUNUS AMYGDALUS (ALMOND OIL), ALOE INDICA, CETOSTEARYL, ALCOHOL, SESAMUM INDICUM, SESAME STEARIC ACID, BEES WAX, GLYCEROL FATTY ACID ESTER, VEGETABLE GLYCERINE, ZINC OXIDE, TALC, BORAX, CITRUS GRANDIS, PHENOXYETHANOL.

Напишите пожалуйста свое мнение о составе.
15.06.2015
Хороший состав, увлажняюще-питательного направвления, только тальк непонятно зачем включили
15.06.2015
Я с лотосом не брала, у меня другой был. Но тоже очень классный!
15.06.2015
Мне нравятся такие легкие крема, при этом с хорошими ухаживающими свойствами. Возьму на заметку этот крем Wink
16.06.2015
оч захотелось его!
17.06.2015
Я как раз ищу хороший крем, спасибо за отзыв.
17.06.2015
У меня особая любовь к лотосовым кремам, они такие нежные Innocent
18.06.2015
Девушки, большое спасибо за внимание к отзыву и комментарии! Love
18.06.2015
Крем для век подобрать подходящий - это не так-то просто.У меня на многие крема для век аллергия. Хорошо, что Вам данный вариант крема подошёл.
Да, состав отличный!
меня это удивило,действительно, кремы у них очень питательные, но при этом не оставляют жирную пленку Smile
26.07.2015
Питательный и быстро впитывается? Еще и ведет себя под макияжем хорошо? Это чуть ли не идеальный крем Laughing out loud Хочу такой, тем более, что и мне уже надо...
26.07.2015
Девочки, крем потрясающий! Я храню его сейчас в холодильнике, очень приятно пользоваться им! Еще и до половины баночки не дошла, очень экономный крем!
  • 11.03.2013 - 17:20
    Грибы для век - оригинально!
    Мне нужен был крем для век, причем я хотела такой, который можно было использовать и утром, и вечером, а не отдельно две баночки. В магазине натуральной косметики я подбирала себе хороший вариант для зимней погоды - защитный и питательный, но без активного увлажнения.
  • 22.07.2015 - 10:56
    Изумительный крем для нежной кожи вокруг глаз за смешную цену!!!
    У меня сухая кожа, очень сухая, поэтому для меня всегда остро стоит вопрос ее увлажнения! Особенно летом, когда солнце, буквально высушивает ее до состояния пергамента(, особенно под глазами.
  • Уникальнейший кремик! Даже хорошим его не назовешь - только отличным. Разгладит, расслабит, напитает и ... гулять отправит.)
    Всем привет!   Мне уже за 30 и питание кожи вокруг глаз - жизненная необходимость. На современном рынке косметических средств представлен огромный ассортимент питательных кремов. Но, к сожалению, не всегда попадается что-то стоящее.
  • 08.12.2019 - 10:20
    Нежный лёгкий крем для век... Есть ли лифтинг эффект? Не поняла
    Ухаживающей косметикой фирмы Mirra пользуюсь давно, так как очень привлекают растительные компоненты, входящие в состав средств данной марки. Крем упакован в тубу, в которой удобный дозатор. Объем средства составляет 30 мл. Цена крема 460 руб. Ощущения от применения крема двойственные...
  • Приятно пользоваться, но много ложных обещаний...
    Приветствую всех заглянувших! Не смотря на возрастные рекомендации, я купила крем-лифтинг для век Черный Жемчуг IDILICA 56+. Так как подумала, что для этой возрастной группы эффект должен быть самым сильным. Продаётся в коробке, к сожалению, фото не осталось. А внутри сам крем с массажным роликом.
  • 21.09.2020 - 10:19
    Ягодная польза для Вашей кожи
    Приветики-пистолетики! Сегодня спешу поделиться с Вами находкой. Встречайте кремушек для тела от Savonry. Активные компоненты в составе крема: экстракт клюквы и облепихи, пантенол, витамины А,Е,F. Кремушком я активно пользовалась с конца весны и все лето.
  • 11.03.2021 - 09:50
    Отличный крем от нового корейского бренда из Магнит-Косметикс
    Я не часто покупаю уход в данном магазине, но ввиду своей крепкой дружбы с корейской косметикой пройти мимо не смогла. Дизайн у тюбика и коробки мрачноват- выполнен в черно-коричневой гамме.
  • 05.06.2017 - 16:02
    Ищете увлажняющий летний флюид для век? Отдаете предпочтение органической косметике? Фаворит этого месяца от EAST MAGIC! Витаминная сыворотка, сок огурца, масло василька и ши, гидролат розы..и все это в одной волшебной баночке..♥
    Доброго времени суток! Кожа вокруг глаз очень тонкая и нежная, и поэтому за ней нужно тщательно ухаживать в любое время года. Сохранить хорошее состояние кожи вам поможет: Флюид-корректор для век летний против глубоких морщин вокруг глаз Цена: 750 рубле й Где купить: интернет магазин [ссылка] Очень …
  • 07.06.2018 - 15:38
    Ожидала большего от этого продукта!
    Всем пишущим и читающим моя искренняя улыбка и привет! В надежде, что мирровский крем для рук меня приятно удивит, как и другие средства этого производителя, я решилась на покупку. Полное название продукта пишется так: Крем для рук питательный с клевером, люцерной и мумие.
  • Кожа в которую невозможно не влюбиться! Что будет через месяц использования?🍑
  • 14.04.2021 - 14:00
  • 26.02.2021 - 04:14
  • 12.02.2021 - 17:33
  • 17.03.2021 - 23:08
    Тут будут фото волосатых ног❌ что дает экстракт улитки, До и результат через 15 дней.
    Я пользуюсь таким кремом не впервые, до этого брала в оранжевой упаковке другого производителя, но было это несколько лет назад.   На тот момент, средство в виде крема для депиляции не совсем меня зацепило, я решила что и в дальнейшем буду использовать лучше воск.
  • 18.02.2021 - 18:38
    Он взорвал instagram, а в магазине я вырвала последнюю баночку
    Всем привет! Уход волос это, пожалуй, одна из базовых ступеней качественного ухода за волосами любой девушки. Вот и я так считаю, потому слежу за трендами, сейчас в топе "Крем для волос Ollin Perfect Hair 15в1 LEAVE-IN cream spray". Я решила купить и проверить, такой ли он замечательный.
  • 17.03.2021 - 15:18
  • 15.02.2021 - 16:31
    Одна из худших палеток в моей жизни.
    Всем привет!) Сегодня я хочу рассказать о Палетке теней для век Absolute NewYork EYE ARTISTE PALETTE Art of nude. Тени - незаменимый продукт в косметичке любой девушки. Даже если это супер нюдовые и лёгкие оттенки. Базовая палетка должны быть у каждой.
  • 18.02.2021 - 20:05
  • 24.02.2021 - 11:31
    В сегменте космецевтики найдена "тональная" жемчужинка - тональный крем из линейки Toleriane. Подошел моей чувствительной проблемной коже. В отзыве о светлом оттенке тона, его стойкости, текстуре и покрытии.
    Я никогда не пользовалась тональными кремами из сегмента аптечной косметики. Мне бы хотелось, но стоимость и цветовой ряд оттенков, у космецевтики весьма странный.