Опубликовано 24 Декабрь, 2017 - 15:41

В моем новом отзыве речь пойдет о креме для лица Wrinkle Collagen Cream от компании The Skin House.

Данный крем я приобрела примерно месяца 3- 4 назад, изначально просто для того чтобы чередовать уход с кремом той же фирмы с муцином улиточной слизи.

Цена : 690 рублей.

Упаковка: баночка находится в картонной коробке молочно-коричневого цвета. Коробочка у меня до сих пор сохранилась потому что приходится хранить в баночку и лопатку (фактически коробка осталась для хранения лопатки).

Дизайн коробки можно сказать копирует дизайн баночки, точнее цвета. Итак, внутри нас ждет молочная баночка с коричневой крышкой, внутри находится защитная мембрана которая очень хорошо защищает продукт от протекания, как собственно от открытия баночки Smile , поэтому я ее сняла и оставила где то в шкатулке , на всякий случай.

Консистенция крема напоминает мне подтаявшее сливочное масло, очень приятная на ощупь. С первого взгляда кажется жирноватым - плотным, но при нанесении как будто подтаивает, распределяется и ложится хорошо .Smile

Аромат приятный, легкий на коже не остается .

Производитель заявляет:

Антивозрастной крем с коллагеном эффективно борется против морщин, питает кожу и делает ее эластичной. Быстро впитывается и не оставляет ощущения липкости. Особая текстура позволяет сыворотке впитаться максимально глубоко, доставляя питательные лечебные компоненты в те слои кожи, которым это необходимо. Содержит протеин, аденозин, коллаген и экстракт каму-каму, который богат витамином С, аминокислотами (лейцином и серином), антиоксидантными флавоноидами.

Теперь о моем опыте использования:

Этот крем я приобрела для того чтобы комбинировать ночной уход. У меня уже был крем этой марки с улиточной слизью , но при постоянном использовании он начинал терять эффективность, поэтому решила подобрать второй крем для ночного ухода и возможно для того чтобы использовать под макияж. Выбор пал именно на крем с коллагеном так как средства с этим ингредиентом всегда вызывают у меня симпатию, и я решила почему бы и не попробовать . Тем более цена на него была очень даже привлекательная, да и в принципе многие средства компании the Skin House выделяются своей вполне адекватной ценой и отличным качеством.

Мне 26 лет, не могу сказать что у меня есть какие то выраженные морщинки (тьфу тьфу тьфу ) Smile, скорее только маленькие мимические в области вокруг глаз , поэтому не могу дать определенного ответа действительно ли он помогает бороться с морщинами но питание он дает отличное. Вобщем начала использовать его на ночь поочередно с вторым кремом, примерно 15 через 15, и использовать его под макияж. За все это время у меня перестали появляться шелушинки, хотя кожа у меня комбинированная, склонная к сухости в районе щек особенно осенью и зимой, то есть в то время когда и начала его использовать. Ложится крем хорошо, впитывается почти моментально, наверно минуты за 3, липкости и чувства пленки не оставляет. При использовании под макияж никаких проблем не выявила.

Еще хочется отметить что данный крем ввиду своей плотной консистенции больше подойдет для холодного времени года. С конца весны и до середины осени думаю он будет тяжеловат для обладательниц жирной или комбинированной кожи, для нормальной и сухой наверно это тот вариант который станет для них спасением на весь год.

Наверняка кто нибудь задастся вопросом , зачем в столь раннем возрасте использовать антивозростной крем , поясню: с недавних пор я придерживаюсь корейской системы ухода и в ней одна из особенностей то, что за кожей нужно ухаживать заблаговременно, не дожидаясь появления первых возрастных признаков.

На мой взгляд это вполне верное рассуждение. Smile

Что могу сказать в итоге: крем очень приятный, думаю что подойдет всем но как я уже писала в определённые времена года . Недостатков в нем я не выявила. Smile

Спасибо за внимание, всем пока! Smile

Возможно кому нибудь будет интересно почитать мои другие отзывы о корейской косметике:

Корейское мыло которое разочаровало the Skin House

Отличный скраб- маска для лица которая подойдет любому типу кожи

Крем от компании The Skin House с 92% содержанием муцина улиточной слизи.

Крем для лица Tony Moly с экстрактом зеленого чая

Сыворотка Scinic Snail All In One Ampoule 50% муцина улиточной слизи

Корейская система ламинирования волос Lombok mendi

Отличный шампунь Deoproce Black Garlic intensive energy

Популярная маска для лица Elizavecca Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask

Милашный крем для рук в форме персика TONY MOLY Peach anti-aging hand cream

Достоинства
  • Нет чувства липкости
  • Питание и защита
  • Увлажняет на 5+
  • Экономичность и доступная цена
Недостатки
  • Не подходит на лето
Seseg3011рекомендует
24.12.2017
Big smile я наверное не в тему, но хотелось бы узнать о косметичке фоне) в виде мишки))) откуда такая милота
24.12.2017
Это не косметичка, это просто микро сумка Smile привезли из Кореи в подарок:) честно говоря даже не знаю где можно найти у нас такую Sad
24.12.2017
Sad(жаль, она шикарна!! но спасибо за ответ)
25.12.2017
Вы меня заразили своим отзывом - надо и себе такой купить на пробу!
05.01.2018
Попробуйте, думаю не пожалеете Smile