Опубликовано 20 Февраль, 2020 - 08:45

Друзья всем привет! Неделю назад заказала себе тональный крем Dermacol Make-Up 24H. Если кому интересно, то заказывала здесь.

Упаковка:

30 мл, все просто и лаконично, как и вся косметика Dermacol.

Производитель заявляет, что прекрасно скрывает недостатки на коже, неровности, придает коже сияющий вид.

Крем действительно плотный, ложиться на кожу довольно плотным слоем и если есть например какие-то следы от акне, то легко перекроет. Также заявлено, что держится 24 часа, на счет 24 часов не знаю, но рабочие 8 часов прекрасно держится.

В линейке 8 оттенков, я люблю тональные крема с цветом загара, выбрала оттенок для слегка загорелой кожи, но ошиблась, для меня цвет не подошел, выбеливает. Это прекрасно видно даже на руке, хотя кожа на руке светлее, чем на лице.

Это цвет 1314-80, на сайте мне показалось, что он более темнее, но на самом деле он вот такой.

Я приспособилась делать так: есть у меня оттенок тонального крема, ну уж очень темный, если смешать капельку темного и мой крем Dermacol Make-Up 24H, то получается самое то.

Так что, если вы любительница более темного цвета, с оттенком загара, то мой совет — берите 1372-03, я побоялась его выбрать, подумала, что уж очень темным будет.

Вот посмотрите реальный оттенок:

А в общем подводя итог, крем действительно супер, то что заявил производитель, так и есть:

легко ложиться на кожу, кожа дышит, не выглядит как сплошная маска.

Если вы выглядите устало, вам не нравится ваш внешний вид, то этот продукт точно поможет.

Даю самую высокую оценку, а то что выбрала не тот цвет, это полностью моя вина.

Достоинства
  • Бархатный финиш
  • Гипоаалергенный
  • Неплохо скрывает недостатки
  • Отлично скрывает недостатки
  • Стойкий
pupsok87рекомендует
20.02.2020