Опубликовано 8 Июнь, 2021 - 10:19

Привет!

В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set

Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица,

цена была 2990р,

СОСТАВ НАБОРА

• новая мультифункциональная восстанавливающая сыворотка Advanced Night Repair, 7 мл (делюкс-миниатюра)
  • многофункциональный защитный крем с антиоксидантами 24 часа увлажнения SPF 15 DayWear, 15 мл (делюкс-миниатюра)
  • ночной детокс-крем с антиоксидантами NightWear, 15 мл (делюкс-миниатюра)
  • увлажняющий гель-крем для кожи вокруг глаз с антиоксидантами и охлаждающим эффектом DayWear Eye, 5 мл (делюкс-миниатюра)
  • 3-минутная детокс-маска NightWear Plus, 7 мл (делюкс-миниатюра)

я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором! Мне хватило всех средств на очень долго, считайте с февраля, а уже июнь. И не всё еще закончилось. Но не всем средствам я поставлю 5 звезд,об этом в следующих отзывах

Estee Lauder DayWear бокс
И всё еще использую средства из него. Буквально вчера закончился кремик для кожи вокруг глаз и пришло время про него написать

Объём 5 мл (делюкс-миниатюра)

Гель-крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder DayWear Eye
Цена за полноразмер (15 мл) от 2500р до 3600р. Самый дешевый, но на подозрительном сайте, я нашла за 1500р

ОПИСАНИЕ

Свежесть увлажнения. Этот крем был создан на основе экстракта огурца и всей мощи антиоксидантного комплекса DayWear, который помогает сохранить ваши глаза свежими и действует мгновенно.
Осветляет и уменьшает воспаление: уменьшает черные круги. Кожа выглядит свежей, и ваш вид обновляется. Сухие линии сглаживаются.
Антиоксидант: сохраняет кожу свежей.
Дополнительный совет: держите его в прохладном месте, чтобы усилить ощущение свежести.

Эта линейка и правда пахнет огурчиком Smile миленько, мне нравится

Бренд рекомендует держать в холодильнике (на каком-то сайте прочла) - вообще совет хороший, я его раньше не слышала, в холодильнике держу только тканевые маски и патчи. Наверное пора и кремики поставить.

Гель-крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder DayWear Eye
Баночка очень красивая, теперь в ней краску для бровей развожу.

Сам гель прозрачный, легкий. Пахнет огурчиком.

Гель-крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder DayWear Eye

Достаточно капельки, он скользит и очень легко распределяется. Но мне не нравится формат) я люблю кремики с помпой, как у CLINIQUE. Купила за 1000 рублей.

Гель-крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder DayWear Eye

Осталось совсем немного Smile Расход у него маленький, я пользуюсь ежедневно с начала февраля. Один раз в день, по утрам. В дни, когда наношу пачти, крем не использую. А патчи я кладу когда не выспалась или надо утром куда-то ехать рано. Такое бывает реже, чем раз в неделю; Так что крем-гель я использовала каждый день.

Гель-крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder DayWear Eye

Бренд брендом, а главное эффект!

Сразу скажу - охлаждающего эффекта нет, точнее более охлаждающего, чем просто холодок от гелевой текстуры. У меня сейчас крем от бренда Sephora, думаю поставить его в холодильник.

Хотя наверное так будет не совсем удобно, от ванной мне довольно далеко идти до кухни.

Крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder DayWear Eye эффект на морщинки

Складочки гель тоже не разглаживает (как и любой другой), но заполняет морщинки и они более гладкие, увлажненные.

Я перепробовала множество кремов вокруг глаз и ни один из них не убирает темные круги и не сокращает складочки. Все кремики вокруг глаз только увлажняют и дают ощущение комфорта, убирают стянутость и сухость.

Я не жду чуда от домашней косметики, все эти баночки мне нужны для комфорта кожи, подготовки к макияжу и чтобы кожа была увлажнена. Морщинки и тонус кожи редактируется на кушетке у косметолога с помощью многоступенчатых программ и аппаратов - проверено на себе Пилинг PRX T33

Кремик домой только для увлажнения, кстати именно увлажнение кожи и тормозит старение. Старые складочки вокруг глаз крем-гель не уберет, зато новые будут появляться дольше.

Кожа под глазами нежная и не сухая. Мне нравится этот крем-гель. Но он не сильно отличается от геля Клиник например. Просто бренд (ну и состав конечно, чтобы не было аллергии)

Он прекрасно дружит с консилером и пудрой. В складки не западет, тон не сворачивается.

Я могу его рекомендовать тем, кто любит бренд Estee Lauder и просто дорогой уход.

🐾 Крем-гель не вызвал аллергии

🐾 Отлично увлажянет кожу

🐾 Не портит макияж

🐾 Белые пупырки к появлению не провоцирует

🐾 Имеет приятный аромат

Я рекомендую этот замечательный Гель-крем для кожи вокруг глаз Estee Lauder DayWear Eye. Если вы любите люкс и не верите в чудеса, то средство понравится и порадует.

Если же вы хотите потратить на него последние деньги, то не стоит этого делать. Клиник за 1000 рублей ничуть не хуже. Просто если вы привыкли пользоваться такой дорогой маркой как Estee Lauder, то конечно его стоит купить, он часть утреннего ухода.

Я всё еще пользуюсь средствами из бокса и скоро напишу про все, они почти закончились;

Estee Lauder DayWear бокс

Еще про кремы для кожи вокруг глаз

ДОРОГО - Просто легкое увлажнение за 3690 рублей?

Бюджетный увлажняющий гель

Крем для нежной кожи под глаза

Благодарю за внимание!

Viva Dashaрекомендует
08.06.2021
Да мне кажется, что ни один крем чуда сотворить не может, просто визуально сделать менее заметными мелкие морщинки
Полностью согласна Smile
08.06.2021
Классный гель) я такие на губы ещё люблю наносить Smile
Я тоже Laughing out loud
Оправдывает свою цену👍
08.06.2021
Огурчиком пахнет, говоришь?.. Мысль, однако - пойду огурчик съем Big smile Кожа очень хорошо выглядит, любо-дорого глянуть)
08.06.2021
Огурчик съесть а попку на лицо положить Big smile
Как вспомню огуречные кругляшки ))
08.06.2021
Да-да, огурчики под глазки😁 И морду лица клубникой ещё натереть можно, как в фильме 😁
09.06.2021
Мне тоже этот крем понравился. Люблю марку EL❣️
09.06.2021
Хороший) с удовольствием бы попробовала
11.06.2021
Бокс просто загляденье. А гель хорош, но просто так бы жабка задушила покупать)))
26.06.2021
Спасибо, забрала в закладки. Хочу попробовать тоже
  • 29.10.2011 - 07:34
    очень довольна
    Вот что обещает производитель, цитирую :"Крем для кожи вокруг глаз Resilience Lift Extreme обеспечивает быстрое и необычайно эффективное повышение упругости кожи благодаря эксклюзивному комплексу ExtremeLift3, действующему на трех уровнях: помощь коже в природной выработке коллагена и эластина,…
  • 25.11.2016 - 17:00
    НЕ ВСЕ ТО ЗОЛОТО, ЧТО ЛЮКС! или ускоренное путешествие из 13 в 30 ("сзади пионерка, спереди пенсионерка")..........
    Всем доброго времени суток!   Свой текущий отзыв хочу посветить люксовому уходовому средству торговой марки Esteelauder - это бальзам для кожи вокруг глаз Revitalizing Supreme . Хорошо ли я знакома с продукцией этой торговой марки? Скорее нет, чем да.
  • 13.03.2020 - 17:57
    Хороший ночной крем для области глаз, который отлично увлажняет и придаёт бархатистость коже • Но для получения максимального результата есть один нюанс! 🧐
    Кожа вокруг глаз требует особенного внимания, поскольку эта область практически не содержит сальных желез, а, значит, склонна к сухости. Сухость -> морщины -> преждевременное старение. Поэтому крем для области глаз я начала использовать в день своего 25-летия.
  • 26.01.2011 - 19:36
    Комфорт для век и никаких отеков
    После неудачного опыта с кремом для век "Черный жемчуг " я решила больше никогда на таких вещах не экономить. Я выбрала продукт той марки, которой действительно доверяю. Итак, выбор пал на крем "Гидра комплит". Производитель называет его гель-крем, но в моем понимании это именно крем.
  • Слишком много обещаний, бабушка Ester! Способен ли крем за 5000 убрать морщинки? Фото после 3-х месяцев применения. ОТЗЫВ ИСПРАВЛЕН! ОЦЕНКА СНИЖЕНА ЧЕРЕЗ 5 мес использования
    Всем огромный привет!   Advanced Time Zone Крем для борьбы с морщинами в области глаз для всех типов кожи - моя давняя "хотелка". Я прямо ждала с нетерпением, когда закончатся предыдущие кремы для глаз и я смогу открыть эту волшебную баночку.   Почему я так верила в него?
  • 14.12.2017 - 15:22
    Мой любимчик в борьбе за КРАСОТУ! но почему я его больше НЕ КУПЛЮ? (Лайфхак быстрой РЕАНИМАЦИИ лица)
    Всем доброго времени суток! Как-то раз "добрые" подруги спросили, каким кремом для век я пользуюсь. А я... не пользуюсь. Никаким. И тогда ими же был вынесен приговор: "Тогда в скором времени жди морщин!" К слову, мне - 26 и о морщинах я еще никогда не задумывалась.
  • 11.12.2013 - 14:05
    Оправдывает свою цену, но есть минус (фото)
    Увлажнение кожи вокруг глаз очень важная тема, которая зимой становится особенно актуальной. Хотя и летом, и осенью, после загара... И весной от авитаминоза. В общем всегда.
  • 14.10.2015 - 10:56
    Не впечатлил
    Доброго времени суток! На Интенсивно омолаживающий крем для кожи вокруг глаз Re-Nutriv от Estee Lauder катастрофически мало отзывов в сети, поэтому я решила высказаться на его счет. Крем мне достался в мини-формате 5 мл, его полная версия включает в себя 15 мл продукта.
  • 12.08.2017 - 21:19
    Хороший!
    Добрый день, девушки! Хочу написать о кремике Estee Lauder Genuine Glow Priming Moisture balm ! По правде сказать, достался он мне в качестве пробничков за некую покупку в магазине Летуаль. Дали три штучки этого кремика и три пробничка духов Estee Lauder Духи еще не опробовала, а вот кремик да!
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 10.05.2021 - 12:11
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 26.07.2021 - 12:53
    Эффект блюра 🎀Прекрасное увлажнение без утяжеления. Прошёл тест-драйв солнцем, солёной водой и сменой климата! В общем, помог в отпуске не ссохнуться 🎀
    Привет Я уже упомянула где-то, что марка Clarins мне прекрасно подходит. Начиная от декоративной косметики и вплоть до удодовой за лицом, и даже телом. Мужская линейка мне на удивления отлично подошла ) но об этом в других отзывах.
  • 27.06.2021 - 10:51
    Отличный натуральный базовый крем для любого возраста, хорош в 35+! 🥝 Киви и Авокадо 🥑 смягчают, укрепляют, увлажняют и питают кожу
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Кремы для кожи вокруг глаз - не то, что я часто меняю. Слишком деликатная и опасная зона для экспериментов. Больше 10 лет, с юности, в моем арсенале были только два экземпляра - Avene и Nuxe, после 30-летия начала смотреть на артиллерию посложнее: был долгий период …
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • 10.05.2021 - 18:10
    Крем для век OleHenriksen Truth Banana Bright: американский банановый из моих Топ-3 кремов в 42 года, но у него есть существенный недостаток
    Постоянные читатели в курсе моих мытарств с кремами для кожи вокруг глаз. Таких же, как и у половины женщин планеты, да. К покупке звезды Инстаграма OleHenriksen Truth Banana Bright (наткнулась на него абсолютно случайно) подтолкнули отчаяние, чуйка, скидка, витамин С в составе и описание, четко…
  • 15.06.2021 - 13:02
    Корейский премиум-крем для век Sooryehan Hyo Femrented Eye Cream в 3 (!) раза дешевле заказать напрямую из Кореи. $37 или $98 - разница бьет по карману
    Бренд "Sooryehan" вызывает трепетную любовь у последовательниц корейской системы ухода з кожей. Да, в Корее тоже есть люкс. Эффективность, качество, безопасность компонентов и оформление соответствуют ценовом сегменту.
  • 24.07.2021 - 16:07
    Повелась на красивую коробочку и настоящую морскую воду в составе🌊Отзыв на спонтанно купленный корейский крем Heimish Marine Care Eye Cream за 1250 рублей
    Здравствуйте !   В этом отзыве хочу поделиться впечатлениями о корейском креме для кожи вокруг глаз Heimish Marine Care Eye Cream Цена: 1250 руб Где купить?
  • 05.07.2021 - 07:11
    Сначала было очень даже неплохо! Но затем появилась неприятная побочка.
    Недавно, в одном из предыдущих отзывов, я рассказала о Дневном антивозрастном креме 36+ марки Swiss image для лица. Сейчас поделюсь впечатлениями о креме для контура глаз этой же серии. У Swiss image антивозрастные серии разделяются по возрастам (26+, 36, 46+), что очень удобно. Моя категория 46+.