Опубликовано 23 Февраль, 2019 - 10:47

Привет подруги!

Сегодня расскажу про свой уход за кожей вокруг глаз.

Я написала отзыв про гель L`Occitane за 3690 рублей. И указала, что гель от Ив Роше - это бюджетный аналог того геля.

Это так. Ведь оба они дают только увлажнение кожи. Ощущаются абсолютно одинакового на коже.

Цена примерно 700 рублей

Производство Франция

Yves Rocher HYDRA VÉGÉTAL

Я много чем пользовалась включая гель для кожи вокруг глаз от CHANEL из серии HYDRA BEAUTY

и пришла к выводу, что ни один гель/крем/сыворотка не способны убрать темные круги под глазами. Они у меня с детства. Я никогда не была таким румяным свежим цветочком) на всех детских фото бледная, худенькая, с белыми волосами и с кругами под глазами.

Когда начала ухаживать за кожей, то пробовала много средств.

Единственное что дают гели и кремы - увлажнение.

С лифтинг эффектом мне пока ненужны. Но может скоро куплю подобный. Мне уже 27 наверное пора)

И в моей ванной есть гель от Ив Роше

Yves Rocher HYDRA VÉGÉTAL
Я им пользовалась год, до сентября 2018 года. Сейчас у него испортился запах. Хоть срок годности до 11.2019.

Поэтому пишу отзыв и выбрасываю) Куплю себе новый, кажется сейчас у них голубая упаковка.

Yves Rocher HYDRA VÉGÉTAL
Гелевая консистенция, отлично увлажняет и быстро впитывается.

Этот гель точно рекомендую. Он дает хорошее увлажнение и не цена бюджетная. Качество супер.

Из минусов : Он липкий. Оставляет липкий след. Приходится ждать, пока полностью не впитается. Поэтому наносить его нужно совсем мало.

От темных кругов помогают только консилеры) Например Волшебная кисть - легенда от Yves Saint Laurent Touche Eclat оттенок 2

Но есть плохие липучки которыми сложно пользоваться Консилер Too Faced BORN THIS WAY Super Coverage Concealer

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Viva Dashaрекомендует
23.02.2019
У меня из серии Hydra Vegetal был тоник, умывающий гель и крем - гель. Все 3 продукта не понравились, даже не знаю стоит ли брать гель под глаза.
23.02.2019
ого, я не пробовала тоник, но умывалка была норм. я макияж смывала с её помощью когда-то) я даже не знаю. Если вся линейка не понравилась, не берите. Я бы не взяла)
23.02.2019
А умывающий гель увлажнять Вам кожу? Мне чего - то нет, наоборот сушил Big smile
23.02.2019
я точно не помню, но макияж смывал. после я всегда наношу сыворотки и крем. Так что от умывалок жду только очищение.
23.02.2019
Я думала по поводу него. Корейский крем закончится, куплю его.
23.02.2019
они сейчас голубенькие вроде)
Замечательный гель Smile Буду иметь его ввиду, хотя я ни разу не использовала таких средств Wink
Хороший результат
26.02.2019
Тоже есть такой, достался в подарок к крему) нравится этот гель, но липковат
26.02.2019
Согласна, многие говорят что липкий
А на мне быстро впитывается )) вот хочу новый их голубой купить
Из этой же серии но упаковка голубая
26.02.2019
Вот такого я еще не пробовала, нужно будет приобрести.