Опубликовано 9 Сентябрь, 2024 - 10:38

Здравствуйте!

Уход за лицом это ежедневный ритуал в моей жизни, но вопрос заключается в том, что наносить, как наносить и, конечно же, с чем сочетать. В своём уходе я часто использую косметические средства с кислотами, так как благодаря им кожа отшелушивается, становится гладкой и сияющей.

Так как у меня комбинированный тип кожи, я в последнее время отдаю предпочтение лёгким текстурам, такие средства не перегружают кожу, но при этом снабжают её всем необходимым и я сейчас о средстве для лица, которое содержит в своем составе AHA, BHA, PHA кислоты - это крем-гель и я удовольствием им пользуюсь и хочу поделиться впечатлением.

Итак:

🍃ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🍃

🌼Название ▪︎ Гель -крем для лица лёгкий с AHA, BHA, PHA кислотами и экстрактом яблока Red ABP cream

🌼Бренд ▪︎ Eyenlip

🌼Производитель ▪︎ Корея

🌼Стоимость ▪︎ 600 рублей

🌼Где купить ▪︎ Wildberries ссылка на продукт

🍃ОПИСАНИЕ СРЕДСТВА🍃

Средство упаковано в картонную коробочку. На коробочке имеется руссифицированная наклейка с описанием средства.

Крем находится в пластиковой баночке, которая оснащена винтовой крышечкой.

Под крышечкой имеется пластиковая мембрана.

Консистенция средства очень легкая, кремово-гелевая.

Крем легко набирается лопаточкой, которая шла в комплекте и легко распределяется по коже. Впитывается практически мгновенно, в зависимости от нанесённого слоя.

Аромат практически не ощущается.

Цвет белый.

🍃ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🍃

Содержит АНА · ВНА ' РНАдля смягчения текстуры кожи. Яблочная вода 10,34Оррт и экстракт яблока оказывают антиоксидантное действие на кожу и предотвращают проблемы замедляют старение кожи, а также превосходно увлажняют и
успокаивают кожу. Легкий гель-крем подходит для тех, кого беспокоит жирная кожа, омертвевшие клетки и кожный жир.

🍃СОСТАВ🍃

Water, Glycerin , Butylene Glycol, Propanediol, Isononyl Isononanoate, Hydrogenated Polydecene, 1,2-Hexanediol, Pyrus Malus Fruit Water, Butylene Glycol, Pentylene Glycol, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, Pentaerythrityl Tetraethylhexanoate, Water, Butylene Glycol, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethylhexylglycerin, Water, Butylene Glycol, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Pyrus Malus Fruit Extract, Vitis Vinifera (Grape) Fruit Extract, Prunus Mume Fruit Extract, Betaine, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer Arginine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, EthyIhexylglycerin, Tocopherol, Disodium EDTA, Allantoin, Fragrance, Salicylic Acid, Citric Acid, Water, Glycerin, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP,1,2-Hexanediol, Cholesterol, Cetyl Ethylhexanoate, Squalane, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Stearic Acid, Tocopherol, Oleic Acid, Brassica Campestris (Rapeseed) Sterols, Gluconolactone

🍃О МОЕЙ КОЖЕ🍃

Я обладатель комбинированного типа кожи, потому все признаки этого на лицо, а это и расширенные поры, и несовершенства, и повышенная жирность. На самом деле я сильно преувеличиваю.... Если правильно ухаживать за кожей и включить "регулярность", то в принципе, все это можно свести к минимуму, что я и делаю, поэтому на данный момент моя кожа выглядит довольно прилично.

🍃ПРИМЕНЕНИЕ🍃

В своём уходе средства с лёгкими кислотами я использую очень давно и Гель -крем для лица лёгкий с AHA, BHA, PHA кислотами и экстрактом яблока Red ABP cream от Eyenlp не исключение, свойства такого рода средств я изучила вдоль и поперёк, поэтому больше всего мне нравится использовать это средство в вечернем уходе.

В ночное время кожа расслабляется, отдыхает, а средство работает на все сто процентов, на утро идеально гладкое лицо...это я забегаю вперёд.

Гель-крем я наношу на чистую кожу. Предварительно очистив ее от различных загрязнений далее я использую тонер, жду когда он впитается и далее наношу крем. Набираю небольшое количество, распределяю между пальцами и массирующими движениями наношу на лицо.

У крема очень легкая водная основа, он совершенно не жирный, а такой тающий и мгновенно поглощается кожей. При распределении изначально немного скользит, далее усаживается, кожа становится напитанной, финиш матовый..Липкость я не ощущаю.

Мне очень нравится эффект на утро, кожа выглядит свежей, напитанной и сияющей.

🍃ВПЕЧАТЛЕНИЕ🍃

Иногда бывает так, что совершенно простые средства дают превосходный результат, особенно если даже от него ничего и не ждёшь.

На самом деле, средства с кислотами в своём уходе я использую очень давно и мою кожу ничем не удивишь, так как любая кожа, которая привыкает к кислотам, в дальнейшем может выражать свое безразличие, в этом случае сложно отследить результат, это можно понять только если перестать использовать средство, тогда понимаешь, что "до", т.е. с ним было лучше.

Так вот, Гель -крем для лица лёгкий с AHA, BHA, PHA кислотами и экстрактом яблока Red ABP cream мне очень понравился и ключевым моментом для меня является как раз экстракт того самого яблока.

В последнее время производители часто используют этот экстракт, но мало об этом говорят и не все знают какую ценность он несёт для кожи, не буду углубляться в это, но могу сказать что это и увлажнение, и антиоксидантная способность, и легкое отшелушивание, и ватаминизация. Перечислять можно долго, но я знаю, что даже на лёгкий лифтинг так же можно рассчитывать.

Средство невероятно рабочее и это заслуга не только кислот, но так же экстракта яблока и других компонентов, которые производитель положил от души. А это и экстракты различных растений, и увлажняющие компоненты, так же есть в составе церамиды, холестерол, сквалан- а это броня нашей кожи.

А теперь чем же хорош это гель-крем:

➕️➕️➕️Плюсы➕️➕️➕️

✔️Имеет хороший богатый состав

✔️Даёт легкое отшелушивание без вреда для кожи

✔️Обладает увлажняющими качествами

✔️Легкая консистенция

✔️Быстро впитывается

✔️Не оставляет липкости

✔️Делает поры менее заметными

✔️Обладает антиоксидантными качествами

✔️Делает кожу невероятно мягкой, гладкой и сияющей

➖️➖️➖️Минусы➖️➖️➖️

✔️Их нет

Мне очень приятно осознавать, что в моем уходе присутствует Гель -крем для лица лёгкий с AHA, BHA, PHA кислотами и экстрактом яблока Red ABP cream от бренда Eyenlip, с одной стороны это довольно легкое средство с невероятно хорошим составом, но при этом неперегружающей кожу текстурой. Он замечательно подходит комбинированному типу кожи давая все необходимое, при этом улучшая её качества. Объем достаточно большой, расход на планке "минимум", от всей души рекомендую!

Спасибо за внимание!

✨️Крем с улиткой Eyenlip

✨️Крем увлажняющий с лёгкой текстурой

✨️Масло гидрофильное с хорошими составом NewJoy

✨️Крем-сыворотка для глаз Eyenlip с роликом для массажа

✨️Тонер The saem

Достоинства
  • Результат применения
  • Состав
  • Текстура
  • Экстракт яблока и кислоты
  • Эффект
giboshaрекомендует
Хороший крем, судя по описанию и фото. Надо будет попробовать.
24.09.2024
Да, мне очень понравился, лёгкие кислоты- самое то.