Опубликовано 27 Январь, 2019 - 20:02

На самом деле у меня баночек этого крема уже много. В чем его преимущество? Давайте разберемся.

Впервые я повстречалась с ним именно на нашем любимом сайте, его хвалили и советовали.

крем для лица чистая линия

✦Крем-гель для лица Чистая линия Идеальная кожа для нормальной и комбинированной кожи.

Когда начитаешься разных положительных отзывов воспевающих продукт, то вопросы что бы такое прихватить с полки для пробы отпадают, тем более эта баночка расположена на уровне глаз в тех ашанах где я бываю

✦МЕСТО ПРИОБРЕТЕНИЯ Ашан.

✦ЦЕНА 145 рублей за 45 мл.

✦ОФОРМЛЕНИЕ

крем для лица чистая линия

Стандартная для чистой линии белая банка без дизайнерских изысков с светло-зеленой крышкой.

крем для лица дневной

Защитная мембранка на месте, крем никуда не выливается.

крем чистая линия

✦СОСТАВ

крем для лица чистая линия

Знаменитый в наших отзывах экоголик не одобряет состав и любители натуральной косметики. ухода и прочего кричат в его сторону фу и брось бяку, а мы люди не гордые.

✦КОНСИСТЕНЦИЯ

крем для лица чистая линия

Зеленый жидковатый гель. Похож на растаявшего лизуна из детства.

крем чистая линия

В родной банке кажется чуть зеленоватым, на коже выглядит менее эффектно.

кем для лица

Приятный, ароматный. К слову, о запахе. Мне он понравился. Травяной с парфюмерными нотками чего-то из школьного времени аля масляные увлажнялки для губ.

✦НАНЕСЕНИЕ

крем для лица

Чистая кожа готова.

увлажняющий крем для лица

Наносим

Наслаждаемся.

Фото результат мне было сделать интересно, но вау результата нет, даже шелушения не пригладились и на том спасибо, а то липкая пленка на всё лицо сомнительное удовольствие.

✦ВЫВОД И ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

кем для лица

Для меня это средство точно для весны и осени. Зимой я его вынужденно беру когда совершенно не знаю какое из средств мне взять на данный момент ибо как всегда разочарование, а может банально не хватает денег на набор дорогой и любимой уходовой косметики.

Моя кожа - склонная к сухости, капризная, тонкая, зимой шелушения так и прут.

Крем ОЧЕНЬ легко питает-увлажняет, деликатно. Но вот пора забиваются и он ощущается. Мне есть с чем сравнить и впечатления делятся иногда на две категории : кожа его съела и почувствовала себя немного лучше или совсем ничего не произошло остались лишь чувство подзабитых пор.

Первый вариант мне нравится так как иногда и его бывает достаточно. С сывороткой под крем и ещё кучей средств в придачу картина куда лучше и отличается, от той если использовать его соло.. Логично.

+Плюсы

+доступно

+бюджетно

+увлажнение и питание, что-то в этом духе точно есть)

+ быстро впитывается

+ действительно неплохая база под макияж

-Минусы

- питание и увлажнение слабые

- может забить поры

- мне как раз забивало поры и вылезали прыщи и их подобия, поэтому такая низкая оценка.

Увы, ОБЕЩАНИЯ устранить сухость и стянутость, сделать кожу матовой, напитать и увлажнить - для меня ДАЛЕКИ от реально полученного эффекта.

Поэтому три звезды откровенно за стоимость, какой-никакой но результат кожа получает,(весной и в начале осени ок) приятное нанесение и аромат.

Жирное аяяй за забитость пор ибо сколько не пробовала - прыщи могут вылезти, черные точки хоть и не всегда.

Приобрести советую на пробу, вдруг именно для вас он станет идеальным чудом на все времена года? Ну и недорого, блин, чего греха таить, на такую покупку решаешься легче, чем на крем за 3 тысячи.

Достоинства
  • - хорошо наносится
  • Доступная цена
  • Легкий
  • Приятный запах
Недостатки
  • Быстро кончается
  • Состав
  • Сушит кожу по факту
  • Увлажняет несильно
Ccersei_Lannisterрекомендует
01.03.2019
Минусы очень уж неприятные
03.04.2019
да, то что поры забивает -- это существенный минус. хотела купить его..