Опубликовано 4 Ноябрь, 2021 - 15:16

Ухоженная сияющая упругая кожа - мечта каждой женщины. Главным помощником в сохранении молодости кожи является гиалуроновая кислота. С вами хочу поделиться отзывом на крем для лица увлажняющий с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2% от ART&FACT.

Стоимость: около 350 рублей

Объем: 50 мл.

Где купить: официальный сайт бренда, КазанЭкспресс, Озон, Вайлдберрис

Очень радует, что теперь продукцию ART&FACT можно получить за 1 день благодаря КазанЭкспресс.

Какие же обещания даёт нам изготовитель:

Универсальный увлажняющий крем для любого типа кожи (от сухой до жирной). Справляется с вопросами увлажнения и при этом не вызывает образование комедонов. Не содержит силиконов и масел, что делает его фаворитом для комбинированной и жирной кожи в любое время года.

Некомедогенный.

Фаворит для жирной кожи- идеально подойдёт мне, ведь у меня очень жирная кожа лица.

Крем упакован в приятную яркую коробочку оранжевых оттенков. Поверх коробки была целлофановая упаковка. На коробочке есть вся необходимая информация о креме.

Внутри коробочки продолговатый пластиковый флакончик с кремом. Флакон имеет яркий и в тоже время нежный дизайн в оранжевых тонах.

Сверху флакончика прозрачная крышка, под которой располагается удобный дозатор. Дозатор работает очень плавно и мягко, подает крем в небольшом количестве. Я очень люблю средства с дозатороми, так не происходит контакта кожи со всем кремом.

Крем очень лёгкой консистенции, легко распределяется по коже и впитывается буквально за секунды.

Запах у крема слегка уловимый: нежный, приятный.

Применение

Я использую крем уже почти 3 недели и в полном восторге от него. Использую крем утром и вечером.

Перед нанесением крема я умываюсь гелем для умывания, затем наношу лимфодренажный тоник от ART&FACT. Спустя пару минут после лимфодренажного тоника я наношу на кожу увлажняющий крем ART&FACT. Для полного покрытия всей кожи лица нужно небольшое количество крема. Крем очень легко распределяется по коже, моментально впитывается в кожу, не оставляя после себя никакой липкой пленки. Кожа после крема очень нежная, мягкая. Спустя 15 минут после нанесения крема я наношу на кожу лица минеральную пудру или бб-крем. Тональные средства отлично контактируют с кремом, не текут на нем, не идут пятнами. Стойкость тональных средств от крема ART&FACT не снижается.

Коже достаточно от крема увлажнения, кожа выглядит увлажненной и напитанной.

Увлажняющий крем от ART&FACT не забивает поры, не вызывает излишней жирности лица.

Расход у крема очень Экономичный: мне хватит его на 3 месяца использования.

На второй неделе использования крема я заболела подтвержденным ковидом. Несколько дней была высокая температура, до полноценного ухода за кожей не было сил. Но два раза в день я наносила крем на лицо после лимфодренажного тоника. Таким образом я смогла сохранить приличное состояние кожи лица.

Кожа до использования крема:

Кожа после использования крема:

Минеральная пудра, нанесённая на крем (6 день болезни ковидом):

Увлажняющий крем ART&FACT с низкомолекулярной гиалуроновой кислотой 3D Hyaluronic Acid 2% мне очень нравится:

• идеально подошёл для жирной кожи лица
  • наличие дозатора
  • большой объем
  • доступная стоимость
  • хорошо контактирует с тональным средством и минеральной пудрой

А здесь можно прочитать мои отзывы на другие продукты от ART&FACT:

Тоник для глубокого очищения кожи

Облепиховая увлажняющая сыворотка для лица

Праймер для лица, который отлично закрепляет макияж

Достоинства
  • Аромат и консистенция
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Матирует
  • Не забивает поры
  • Не провоцирует жирность кожи в течение дня
  • Некомедогенно
  • Оформление
  • Содержит AHA-кислоты
  • Увлажняет
Красная туфелькарекомендует
04.11.2021
о я тоже такой крем заказала))
04.11.2021
Много хорошего читала о средствах производителя Smile .
04.11.2021
Хорошо справляется с увлажнением крем!
05.11.2021
Хороший крем)
У этой марки такие классные средства по уходу за кожей, нужно будет и этот крем попробовать