Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 08:41

Здравствуйте!

У каждой женщине, наверняка, есть косметические средства, которые покупаются из года в год. И дело здесь не так в экономии, как в эффективности. Для ухода за волосами я использую таких два средства, которые покупала на протяжении нескольких лет и буду приобретать еще неоднократно.

Итак, это маска для волос восстанавливающая с экстрактом овса и жидкие кристаллы от итальянского бренда Brelil Numero.

Сегодня расскажу о маске для волос. Она относится к профессиональным средствам для ухода за волосами, поэтому часто используют ее в салонах.

Общая информация

Маска для волос восстанавливающая с экстрактом овса Brelil Numero Total Repair Mask

Производитель: Brelil Numero, Италия

Объем: 1000 мл

Цена: 175 грн

Купить можно в интернет-магазинах косметики

Маска для волос восстанавливающая с экстрактом овса Brelil Numero Numero Total Repair Mask - уникальный продукт, разработанный на базе овсяного экстракта.
Представленный компонент проникает в структуру прядей, насыщает их ценными веществами и регенерирует. Систематическое применение продукта улучшает упругость, повышает шелковистость, дисциплинирует, дарит потрясающий объем, здоровье и природное сияние.
Текстура маски насыщена органическими ингредиентами, одобренными дерматологами.

Оформление

Маска для волос находится в большой пластиковой банке с завинчивающей крышкой.

Информация от производителя указана на обратной стороне емкости:

Состав

Agua (water), Merisryl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Amodimethicone, Trideceth 10, Avena sativa (Oat) kernel extract, Imidazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben, Butylparaben, Isobutylparaben, Phenoxyethanol, Citric Acid, Parfum (Fragrance), Geraniol, C.I. 14720, C.I. 47005 (Yellow 10).

Консистенция однородная, густая и плотная.

Цвет - лимонный.

Аромат особенный, очень нежный, приятный, слышны легкие нотки цитрусов. Долго задерживается на волосах, до следующего их мытья.

Применение:

Наношу маску на вымытые волосы по всей их длине на 5-7 минут, уделяя внимания кончикам. Избегаю попадания на корни. Распределяется маска по волосах хорошо, окутывая каждый волосок. Смывается легко.

Нанести на влажные волосы, распределить по всей длине волос. Смыть маску через несколько минут теплой водой.

Мои впечатления:

Какой бы плохой не был шампунь, маска все исправит. Преображение волос ощущается уже после ее смывания. Они идеально гладкие и не запутанные.

После применения маски волосы становятся мягкими, шелковистыми, легко расчесываются. Нет эффекта утяжеления, присутствует легкий объем. Волосы становятся блестящими и напитанными.

При регулярном использовании маски волосы восстанавливаются, становятся более сильными и упругими. Их легко уложить.

Для кого-то стоимость маски может показаться не из дешевых, но на самом деле ее хватает где-то на один год. Экономия очевидная.

РЕКОМЕНДУЮ маску для волос восстанавливающую с экстрактом овса Brelil Numero Total Repair Mask! Она фантастическая! Волосы преобразуются после первого применения!

Хотите, чтоб волосы блестели и их кончики меньше секлись? Подарите им однофазные жидкие кристаллы Brelil Bio Traitement!

Заходите на МОЮ СТРАНИЦУ!

Достоинства
  • Восстанавливает
  • Не утяжелет волосы
  • Экономичный
АнитаЛарекомендует
10.11.2018
А как вам жидкие кристаллы марки? Или что там за масла на общем фото?
09.05.2019
Жидкими кристаллами данной марки пользуюсь на протяжении нескольких лет. Очень нравится. Наношу их только на кончики волос, они становятся напитанными и не пушатся.
хорошо ухаживает за волосами Smile
Да, мне тоже нравится)
10.11.2018
Одна банка на год - круто! Да ещё с таким эффектом!
09.05.2019
Да, расход маски экономный. Но, я ее использую через раз, так как есть еще бальзамчики для волос Wink
10.11.2018
Волосы становятся блестящими и напитанными.
Такой эффект от маски меня всегда привлекает Laughing out loud
11.11.2018
Интересная консистенция у маски! А цена совсем бюджетная, по-моему, у нас в магазинах по такой цене масс-маркет продаётся, а здесь целый литр!
12.11.2018
У меня сестра фанат этой марки. Уже лет 10, наверное, только масками этой фирмы пользуется.