Опубликовано 23 Март, 2018 - 01:58

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Доброго дня!

очень удобная упаковка, сверху открывается носик, через него легко выдавить нужное колличество

Крем-масло Garnier Botanic Therapy наносится на влажные волосы и не смывать.

очень густой
очень густой

Самое главное, это не переборщить с количеством крема, иначе волосы будут тяжелые и выглядеть, как грязные. Я наношу крем-масло совсем капельку по всей длине. И укладываю как обычно, сушу волосы феном. Что важно, крем-масло защищает от термического воздействия до 230 градусов. Кто пользуется утюжками и плойками это прям находка защитить волосы. Волосы выглядят живыми, не сухими, мягкими на ощуп. Меньше выпадают при использование термического воздействия. Запах остается невероятный до следующего мытья, кто любит миндаль, тот меня поймет.

инструкция
инструкция

По консистенции очень густой крем, не масло.

Есть инструкция по применению.

Крем для волос очень хороший, советую! Smile

Достоинства
  • быстро впитывается
  • волосы легко расчесать
  • волосы перестали пушиться
  • легкое расчесывание
  • приятный запах
  • термозащита
  • экономичный расход
Недостатки
  • все-таки можно переборщить
  • не нашла
Isidortsova@mail.ruрекомендует
  • 12.07.2019
    От осветления, тонирования, ежедневного мытья и укладки у меня естественно стали ломаться и слоиться волосы, обламывались кусками по 15 сантиметров, концы были все в точках и заломах.
  • 14.04.2019
    Всем привет! Как-то раз после очередного обесцвечивания волос мне срочно потребовалось средство, чтобы без проблем высушить и расчесать волосы)) Так как все профессиональные парикмахерские магазины в это время были закрыты, пришлось искать что-то из масс-маркета.
  • Добрый день! Недавно попробовала крем-масло этой линейки.Делюсь своим мнением. По текстуре кремообразная консистенция с невероятно вкусным ароматом! Волосы после применения пахнут свежестью! При этом экономичный достаточно. Наносится на мокрые волосы в небольшом количестве. И этого достаточно!
  • 22.03.2018
    На днях я начала пользоваться крем-маслом от "Botanic Therapy" с кастровом маслом и миндалем. У меня волосы, склонны к жирности и в последнее время достаточно сильно лезут. Ну а производитель обещает ,что волосы перестанут выпадать и станут крепкими.