Опубликовано 13 Февраль, 2020 - 12:23

Всем привет!!!

Вот на сколько сильно я не люблю крем от Nivea в синей банке, на столько же сильно мне полюбился крем Nivea Soft.

Наименование: Nivea Soft Refreshingly Moisturising Creame.

Объём: 50 мл.

Срок годности: 12 мес. с момента вскрытия упаковки.

Место покупки: магазин "Магнит Косметик".

Упаковка: маленькая круглая баночка из белого пластика.

Крышка откручивается, закрывается и открывается легко (но самостоятельно не откроется).

Покупала я данный крем в составе набора с бальзамом для губ:

Под крышкой имеется защитная мембрана из фольги.

Цвет: белый.

Текстура: кремовая, достаточно плотная (но не как у крема в синей банке, легче), однородная.

Аромат: приятный, сладковатый, на коже на долго не остаётся (на моей коже минут 30, не больше).

Мои впечатления от использования:

Для меня это универсальный крем - я использую его как для лица, так и для тела и для рук. Но для лица использую его только в осенне-зимний период, т.к. в жару он тяжеловат.

Крем наносится и распределяется по коже отлично. Не смотря на свою плотную текстуру впитывается полностью, не оставляя на коже липкости или противной плёнки.

Увлажняет и питает очень хорошо, кожа мягкая, приятная, увлажненная.

Ощущения от использования крайне приятные.

Неблагоприятных воздействий (аллергии, зуда, раздражение и т.д.) у меня не вызвал.

Итог: очень хороший универсальный крем, который спасает мою кожу круглый год.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Легко наносится
  • Не липкий
  • Питает
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет их
DonnaRosaрекомендует
29.02.2020
Да, крем отличный! Согласна полностью. Но я из экономии покупаю большую баночку, так выходит дешевле.
01.03.2020
Я тоже покупаю всегда большую баночку, но в этот раз мне нужна была гигиеническая помада. На кассе был набор из гигиенички с этой банкой в подарок - ну как не купить)))