Опубликовано 10 Декабрь, 2020 - 22:10

Я очень люблю бренд Nivea. Он со мной с самого детства. Помню, как мама в детстве покупала крема фирмы для себя, а я частенько ими мазалась втихаря, чтобы быть как мама)

Годы идут, но продукцию компании до сих пор покупаю частенько. А теперь вот представилась уникальная возможность ещё и протестировать Интенсивный увлажняющий крем Soft от Nivea.

❤Что за крем ❤️

❤ Название: Увлажняющий интенсивный крем Nivea Soft

❤️Назначение: Для лица, рук и тела

❤ Объём: 100 мл

❤ Кому подходит: думаю, что для любых типов кожи

❤ Производство: Испания

❤Цена: в среднем, 250-300 руб.

❤ Где купить: бренд представлен, как известно, очень широко, можно найти практически в любом магазине, где продаётся косметика.

❤️упаковка❤️

Нивея верна своим традициям упаковки. Но для тестирования бренд отправляет свои продукты в шикарных упаковках, которые просто восхищают своим стилем:

В целом же, мне нравится оформление крема. Его легко распознать среди сотен других баночке, и упаковка его ценна именно своим минимализмом. Ничего лишнего. Приятная белая баночка и качественные наклейки с логотипом и описанием продукта.

Внутри есть контроль вскрытия, я всегда обращаю внимание на эту деталь при покупке крема. Такая защита вызывает большее доверие, нежели косметика с пластиковыми вставками.

❤️❤️❤️ Консистенция и аромат ❤️❤️🧡

По своей консистенции крем достаточно густой и плотный. Как раз такой, каким должен быть именно зимний вариант удодового средства.

• Впитывается достаточно быстро и легко.
  • При всей своей густоте совершенно не ощущается на лице, даже в первые секунды применения.
  • На коде рук и шеи тоже совсем не ощущается.

Аромат крема такой же, каким он был и несколько лет наущал у данного продукта: очень нежный, тонкий, слегка цветочный. Невероятно приятный, и такой уже родной.
Некоторое время ( минут 10) запах держится на коже, потом уходит.

❤️❤️❤️ Что полезного в составе ❤️❤️❤️

Первыми в составе идут:

Вода

Глицерин

Жидкий парафин

Также среди компонентов имеются:

масло жажоба

витамин Е

Витамин Е, как известно, отвечает за замедление старения кожи, а масло жажоба отвечает за ее регенерацию и восстановление.
Безусловно, в составе присутствует и ряд химических элементов.

❤️❤️❤️ Эффект на коже ❤️❤️❤️

Ну а теперь о главном. О том, какой эффектна коже получается после использования крема.

Эффект на лицо

Мне 32 года. Есть мелкие морщинки, следы от недосыпа и , конечно же, зимой кожа очень сухая.

После использования Nivea Soft:

• кожа лица становится намного мягче;
  • уходит сухость, пропадают шелушения ( если они небольшие);
  • после нанесения крема на ночь лицо очень гладкое, немного блестит, но выглядит отдохнувшим;
  • Юне заметила, чтобы крем забивался в поры.

эффект на руках и на шее

В качестве крема для рук и крема для шеи меня Nivea Soft устраивает даже больше, чем для лица.

• Кожа рук становится гладкой и мягкой.
  • Крем смягчает также и шелушения на руках.
  • Для питания шеи тоже подходит. Особенно хорошо им помазаться после массажа.

Крем Nivea Soft абсолютно универсален. По сути, одной банки, при желании, может хватать для полноценного ухода за всем телом. Практично, экономично и очень удобно.

Достойный продукт за хорошую цену.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Имеет приятный легкий запах
  • Не жирный
  • Не липкий
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Экономичный
Недостатки
  • Может быть аллергенным
бубочка-бурекомендует
10.12.2020
Какой же он питательный))
11.12.2020
Люблю крема этого бренда
11.12.2020
Знаю этот крем. Для тела очень хорош