Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 00:05

Привет, Красотки!

Я уверена, многие девушки знают, что каждый день нужно наносить на кожу лица увлажняющий крем, но не задумываются над тем, для чего он нужен. На самом деле данный косметический продукт необходим для полноценного питания и увлажнения кожи, ведь с возрастом естественные процессы замедляются и работают уже не в полную силу.

Для меня стало открытием - интенсивный увлажняющий крем Nivea Soft.

Внешний вид крема

Общая характеристика:

Объем – 100 мл.

Срок годности – 3 года

Тип кожи – для всех типов кожи

Активный ингредиент – витамин Е

Дело в том, что я обладатель очень чувствительной кожи, поэтому моя кожа – это индикатор на «хорошее» и «плохое». Я испробовала достаточно много марок и видов кремов от масс-маркета до премиальных линеек. Обычно все заканчивается тем, что я свои крема отдаю маме, так как на коже лица появляются красные пятна и раздражения.

Крем от бренда Nivea меня покорил, так как я смогла почувствовать комфорт после первого использования.

Упаковка - представляет собой баночку с крышкой (+ защитная фольга), которая плотно фиксирует все содержимое. Данный объем очень удобно хранить в косметичке.

Защитная фольга у крема

Текстура крема – легкая + крем быстро впитывается.

Аромат – приятный и невесомый

Эффект от использования

Использую крем после очищающей пенки, так как кожа становится сухой и стянутой, крем моментально все исправляет – кожа лица становится мягкой и нежной, чувство дискомфорта уходит сразу.

Эффект от использования "До" и "После"

Я очень рада возможности, которая мне выпала для тестирования крема, ведь я нашла этот родной и мой крем. Советую всем девочкам его испробовать на себе, тем более цена в пределах 200 рублей.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Увлажняет
  • Эффективный
Natasha Udalovaрекомендует
17.03.2021
Хороший крем, я его обычно для рук использую (у меня это проблемная зона особенно в зимнее время) отлично помогает справляться с шелушением