Опубликовано 18 Июнь, 2018 - 08:35

несколько дней
  • ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Цена: 170 руб;

Объем: 100 мл.

Место продажи: в любом специализированном магазине , найти данный крем не составит труда.

• УПАКОВКА:

Крем находится в белой пластмассовой широкой баночке. Изначально продукт защищала мембрана, мне импонирует то, что она была. Так как это своего рода гарант, что никто не лазил в крем.

• СОСТАВ:

Aqua, Glycerin, Paraffinum Liquidum, Myristyl Alcohol, Butylene Glycol, Alcohol Denat, Stearic Acid, Myristyl Myristate, Cera Microcristallina, Glyceryl Stearate, Hydrogenated Coco-Glycerides, Simmondsia Chinensis Seed Oil, Tocopheryl Acetate, Lanolin Alcohol (Eucerit®), Polyglyceryl-2 Caprate, Dimethicone, Sodium Carbomer, Phenoxyethanol, Linalool, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone, Butylphenyl Methylpropional, Limonene, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate, Parfum

Конечно же далек от идеала, ингредиенты не самые приятные, могут забивать поры.

• КОНСИСТЕНЦИЯ:

Крем белого цвета, консистенция не такая тяжелая, как у собрата, но тоже довольно жирная.

Но несмотря на такой вид консистенции, он чувствуется, что легкий, ложится на кожу приятно, не толстым жирным слоем.

Впитывается очень быстро и при этом не оставляет липкости.

• ЧТО ПОНРАВИЛОСЬ?

Универсальность крема.

Подойдёт в качестве:

1. лосьона для тела
  2. крема для рук
  3. крема для лица и области вокруг глаз

Я использую его в двух направлениях. Как увлажняющий крем для рук и крем для кожи вокруг глаз. На всю поверхность лица в летний период не рискну наносить, в силу своего типа кожи. Он у меня комбинированный, с жирной т-зоной. Боюсь, как бы не перешла в разряд "жирных блинов". К тому же, существует опасность приобрести забитые поры и большое количество высыпаний. А вот вечно требующая влаги кожа вокруг глаз благоприятно восприняла контакт с интенсивным увлажнением.

Интенсивное увлажнение

Кожа вокруг глаз и кожа рук больше всего требуют увлажнения, поэтому именно им я решила уделить особое, пристальное внимание. Ибо в этих местах, независимо от времени года, самая иссушенная пустыня.

Каков же эффект?

Буду писать впечатления от нанесения и на веках, и на руках.

• быстро впитывается кожей рук. На веках держится на поверхности чуть дольше. Зато получает тщательное и долговременное увлажнение;
  • кожа чувствует себя увлажненной, будто её опустили в таз с водой;
  • присутствует лёгкий освежающий эффект ( на веках);
  • кожа становится мягкой и бархатистой, чуть ли не попка младенца;
  • нет ощущения липкой плёнки;

Дерматологически протестировано;

Доступная, демократичная цена за 100 мл. продукта;

Экономичный расход крема. В силу того, что длительное время держится эффект увлажненной кожи, и не нужно наносить ещё крема на сухие участки. Да и в принципе, если использовать этот крем на регулярной основе, то проблема иссушенной кожи вовсе сойдёт на нет.

• ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ?

Всё-таки в качестве уходового средства для лица подойдёт только людям с сухим типом кожи. Остальным нужно быть осторожнее, если все-таки захотите провести подобный эксперимент.

Интенсивно увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела

• ВЫВОД

Интенсивный увлажняющий крем NIVEA Soft для лица, рук и тела рекомендую к покупке! В доме всегда пригодится подобное средство!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Универсальный
  • Экономичный
Недостатки
  • - долго впитывается
  • Густой и маслянистый
  • Состав входящих ингредиентов
anyafurochkinaрекомендует