Опубликовано 8 Февраль, 2016 - 16:00

Проблема неприятного запаха от ног многим знакома, если не по собственным ногам, но по ногам близких и знакомых. Как помочь себе и своей семье - 5 дней с этим справится, НО...

Я почитала восторженные отзывы на Айреке и тоже приобрела этот крем. Делюсь результатами применения на себе:

+ Цена вполне адекватная.

+ Эффективность действительно есть, правда есть несколько НО:

• не обязетльно эффект будет после 5 дней, возможно потребуется больше,
  • эффект в виде уменьшения запаха и потения ног есть,
  • через некоторое время после прекращения применения средства опять проблема возникает, правда уже менее выраженная, и требуется повторое применение,
  • лучше применять вместе средством для удаления запаха из обуви, иначе запах опять вернется и быстро.

+ Применять легко: моем ноги, Желательно с хорошим щелочным мылом, вытираем, наносим крем. Я делала это 2 раза в день, но при запущенных случаях возможно потребуется более частое применение. После нанесения крема на ножку лучше одеть хлопчатобумажные носочки.

+ Крем подойдет всем: детям, женщинам и мужчинам, просто результат наступит через разный промежуток времени.

+ Крем густой по структуре, его легко наносить.

Из минусов:

- Кожу ног не смягчает, а скорее сушит.

- Запах очень своеобразный, химически хвойный, но он быстро уходит.

- Требует повторных сеансов через какой-то промежуток времени.

- Нет инструкции по применению, как его использовать искала здесь на Айреке.

Вывод: крем могу рекомендовать, как эффективное средство, ое требующее повторного применения время от времени.

Надеюсь мой отзыв был для Вас полезен.

Мои другие отзывы о средствах по уходу за ножками:

+ крем для ног с тыковкой

- спрей Avon

Достоинства
  • Не дорогой
  • Очень эффективен от запаха пота
  • После использования сохраняет эфект полгода
  • Уменьшает потливость ног
Недостатки
  • -сушит кожу
Olka6рекомендует