Опубликовано 25 Октябрь, 2024 - 21:39

Всем привет. Купила этот крем для век в аптеке рядом с домом ( никогда с этим производителем ранее не сталкивалась). Сам факт, что средство продаётся в аптеке внушает в моей голове доверие к продукту на подсознательном уровне 🤷‍♀️.

Стоимость : 650 рублей

Объём :15 мл

Крем имеет легкую текстуру, приятно наносится, не жирнит, но и не стягивает кожу.

Дозатор с помпой мне не понравился, неудобно крем оттуда извлекать ( более удобная форма для меня - с пипеткой, либо помпа , которую можно выкрутить.)

В составе этого средства меня привлёк экстракт зелёного чая и термальная вода ( эти ингредиенты хорошо ухаживают за кожей век, придают здоровый цвет). Кожа век у меня тонкая и чувствительная, поэтому ей нужен особый уход.

Кроме этих двух компонентов в составе полно масел, также даже присутствует экстракт мочевины ( зачем он в креме для век не совсем понимаю).

Я ожидала от применения этого средства какого-то видимого эффекта : возможно уменьшение синячков, но для этого, видимо, надо просто больше спать и меньше работать за компьютером. ( в описании производитель говорит про защиту кожи от стресса, тоже непонятно, что имеется ввиду 😂).

Картонная внешняя упаковка мне понравилась, сияет как бриллиант, всё было в защитной плёнке.

Аллергических реакций и негативных проявлений обнаружено не было, поэтому отрицательную оценку не могу поставить этому средству.

Крем заслуживает троечку, если Вам не жалко 650 рублей, можете его попробовать, я покупку больше не повторю. Ниже будут более эффективные и бюджетные средства.

Хороший гель для век в удобном формате упаковки

Активатор молодости кожи

Достоинства
  • Кожа гладкая. Не вызвал аллергии
Недостатки
  • Преувеличенные обещания
Foxnsk2501рекомендует
25.10.2024