Опубликовано 3 Декабрь, 2016 - 04:21

Пробники дневного крема -сорбета Idealia от Vichy пришли мне по почте бесплатно.

Есть такой сайт Cosmobrand ,где собраны предложения по получению бесплатных образцов,пробников всякой всячины со всего мира. [ссылка]

Слоган данного крема- Здоровое сияние без жирного блеска!

Idealia - Дневной крем-сорбет для преображения качества кожи.Для комбинированной и жирной кожи

Уникальное сочетание натурального растительного компонента Камбуча(антиоксиданты+АНА+витамин В9) и мощной абсорбирующей технологии Aquakeep

Минерализирующая термальная вода Vichy вулканического происхождения,обогащенная 15 минералами, укрепляет,восстанавливает,нормализует рН и усиливает барьерные функции кожи для ее защиты от воздействия внешних факторов

В упаковке находилось 3 пробника.которых мне хватило на 9 применений. Распределяется и впитывается крем прекрасно,не оставляет пленки, нет ни жирного блеска, ни стянутости.

После применения :

• "Здоровое сияние без жирного блеска"
  • Выровнялся тон кожи
  • Уменьшились покраснения
  • Нет необходимости использовать пудру и даже не использую тональные средства(из маскирующих средств применяю корректирующий карандаш)
  • Поры едва заметны
  • Ощущение нежности и мягкости
  • Приятный запах
  • Экономичный расход
  • Подошло для моей чувствительной кожи
  • Очень важным для меня оказалось,что лицо стало меньше краснеть от холода, воздействия ветра.Несмотря на то,что крем является летним, а не зимним, он защищает от сухости и обветривания.

Немного смущают силиконы в составе,но крем очень качественный,а самое главное-есть эффект и хороший результат после использования!

Рекомендую!

P.S Cпасибо Vichy за рассылку пробников,за удачу попробовать качественную косметику.

Достоинства
  • Бархатная кожа после первого применения
  • Придает сияние коже
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Svetlanka1рекомендует