Начну наверно с того что эта малютка попалась мне в Glam Box. Уходовой косметикой от Vichi я до этого не пользовалась!
После нанесения,спустя 5-10секунд!
И так это "Крем-уход, создающий идеальную кожу. ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ И КОМБИНИРОВАННОЙ КОЖИ. Гипоаллергенно. Чувствительная кожа. Термальная вода Vichi spa" - Так написанно на коробочке?
До нанесения!
По факту же!
ДА- приятная, невесомая текстура и быстро впитывается, но на этом все!!!
Это просто ужас какой то, честно на лицо я даже не рискнула "ЭТО" мазать!
Три попытки затеста на руке (в разные дни) , каждый раз мелкие высыпания. Причем они выходят сразу же после нанесения (5-10 сек). И проходит минут через 20-30 только!!!
UPD: Решила дополнить отзыв. Помимо этой платформы я пишу отзывы и в инстаграме, и знаете после описания этого продукта, ко мне в личку посыпался шквал писем. И все девушки писали что у них тоже были такие проблемы с Vichi? и не только с кремами. И это меня дико расстроило, такая популярная фирма и так все плохо?.