Опубликовано 15 Май, 2018 - 20:50

2065р

Подумав я решила, что первый свой отзыв напишу о самом любимом продукте:))) И так всем известный крем Виши Идеалия:)))

Честно говоря не люблю уж слишком сладкие отзывы, когда все ну так хорошо, что аж пипец!!! Поэтому постараюсь адекватно рассказать о продукте.

И так, поехали:)

1. Запах. У крема имеется отдушка. Не скажу, что сильная, но ощутимая. Мне чем то напомнила запах кремов Нивеа.
  2. Консистенция. Это не гель-крем, но и не сливочное масло Роскошь питания от Лореаль. Обычная текстура для крема. Легко наносится и впитывается, не оставляя пленки и не скатываясь.
  3. Ощущения после нанесения. Жутко приятные:))))))я пробовала много кремов, но такого кайфа я не испытывала никогда. Лицо аж помолодело хотя я и так не старухаSmile)) Не большой блеск на лице есть. И это тоже плюс) Это вам не блеск жирного лица. Матовым лицо не будет, но этого производитель и не обещает. У этого крема другое предназначение.

И так выполняет ли свои обещания крем? И стоит ли он своих денег???

Давайте прям по пунктам!

Выравнивает текстуру кожи

Сияние кожи

Сокращает поры

Увлажнение 24 часа

Всё вышеперечисленное действительно работает. Сияние кожи заметно уже после первого применения, а поры становятся менее заметными где-то через полторы две недели после начала использования.

Вывод. То что, что заявил производитель действительно имеет место быть. Лично я буду покупать этот крем еще:) Конечно цена дороговата, но как говорил один умный человек:

Я не настолько богат, что бы покупать дешевое

Желаю и Вам насладиться этим кремом и почувствовать себя принцессой)))

Достоинства
  • Бархатная кожа после первого применения
  • Дает ровный цвет лица
  • Для меня все супер
  • Обещанный результат
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки