Опубликовано 30 Сентябрь, 2018 - 18:16

1. Упаковка.

ничего лишнего

Особо много говорить про упаковку не буду, так как у меня миниатюра. Хочется отметить, что даже баночка для маленькой версии крема сделана достаточно качественно, для нее есть даже коробочка.

Кремом в качественной упаковке пользоваться гораздо приятнее, чем кремом в банке из какого-нибудь некачественного пластика.

2. Свойства.

Крем слегка розоватого цвета, имеет достаточно легкий, но необычный аромат, который может не понравиться некоторым женщинам, однако, после нанесения он совсем незаметен и никакого дискомфорта не доставляет.

У меня крем для нормальной и комбинированной кожи, он увлажняет кожу, но супер увлажнения ждать от него не стоит. Впитывается достаточно быстро и до конца, не скатывается, а также не забивается в складки. Крем делает кожу более свежей и по ощущениям и по внешнему эффекту, кожа становится мягкий и гладкой. После высыхания не становится маской и не липнет.

Помимо этого производитель обещает, что

крем сделает вашу кожу сияющий и придаст ей ровный цвет, сделает поры менее заметными.

Но лично с моей кожей этого не произошло. На счет ровного тона я даже не рассчитывала, ведь крем не имеет никакого цветопокрывающего эффекта. Поры менее заметными тоже не стали, даже не представляю, каким образом крем может скрыть их, если только забиться в них, что будет совсем нехорошо. Ну а про сияние кожи можно сказать, что это действительно так, если только воспринимать это как свежесть кожи.

3. Вывод.

Делая вывод о данном креме, стоит отметить еще один пункт: полноразмер стоит около 1700 за 50 мл. В целом, это нормальная цена для крема не масс маркета с хорошим составом, но, как по мне, за такую цену можно найти менее дорогой крем, даже не смотря на то, что этот используется достаточно экономично.

Идеалия вполне неплохой крем, но сказать "хороший" я не могу, ведь никакого супер эффекта и настоящего преображения кожи от него я не заметила, да и обещания производителя он не выполняет.

Достоинства
  • Гелеобразная текстура
  • Довольно экономичен
  • Приятный аромат
  • Хорошо впитывается
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Недешево
  • Нет эффектов заявленных в рекламе
alyona.lyamina.рекомендует