Опубликовано 26 Май, 2019 - 01:06

Одной из моих любимых марок для ухода за лицом, является ARAVIA. Этой продукции я не боюсь доверить свою проблемную кожу.

Сегодня хочу посвятить отзыв супер-эффективному средству от данной марки - это крем-сыворотка для проблемной кожи Anti-acne serum.

​​​

Общая информация:

Где купить: оф. сайт

Цена: 1180 рублей.

Объем: 150 мл.

Крем находится в лаконичном флакончике, который оснащен дозатором. Я люблю средства с дозаторами, это очень удобно и гигиенично.

​​​​На обороте, как и полагается, размещена вся необходимая информация о средстве.

Характеристики:

Консистенция крем-сыворотки интересная. Изначально она выглядит как крем, но при распределении по коже, будто тает, и превращается в приятную сыворотку.

Наносить средство такой консистенции на кожу - одно удовольствие. Крем-сыворотка без проблем распределяется и моментально впитывается, не оставляя после себя неприятных ощущений.

Аромат у средства легкий, косметический. Такой нейтральный, не раздражает и не преследует.

Применение:

Наношу крем-сыворотку утром и вечером на предварительно очищенную кожу вот этой пенкой от АРАВИИ.

Производитель рекомендует наносить крем или маску сверху сыворотки.

На данный момент, весной. Мне хватает увлажнения от одной лишь крем-сыворотки. Кремом кожу пока-что не хочется перегружать.

А вот когда было прохладно, я наносила поверх сыворотки увлажняющий крем.

В обоих случаях результат отличный.

Я использую крем-сыворотку почти 2 месяца, и теперь хочу подвести итоги:

+ После использования данного средства кожа становится мягкой и бархатистой.

+ При регулярном использовании кожа обновляется, тон лица выравнивается, постакне осветляются.

+ Очищаются и сужаются поры.

+ Со временем жирный блеск стал появляться все меньше, т.е. сыворотка регулирует выработку кожного сала. При этом она не иссушает кожу, а наоборот хорошо увлажняет. За счет этого и регулируется выработка себума.

Итог:

Отличное средство для проблемной кожи! Оно способно скорректировать несовершенства и со временем привести лицо в порядок.

А при таком огромном объеме (150 мл.) можно поддерживать кожу в хорошем состоянии на протяжении долгого времени)

Однозначно рекомендую крем-сыворотку Anti-acne serum от ARAVIA!

AnnaSnapрекомендует
Можно попробовать, неплохой)
Отличное средство Smile
нравится их продукция
26.05.2019
может и себе попробовать... Есть такая проблема на коже(
Описание понравилось, надо будет заказать.
27.05.2019
Фотки такие красивые у вас) а так да, средство крутое. и пенку тоже хвалят)
спасибо большое Smile
27.05.2019
Классный эффект на коже, на лето бы и мне не помешало снизить выработку кожного сала