Опубликовано 9 Март, 2016 - 06:47

Однозначно рекомендую всем!

Здравствуйте дорогие читатели!

В моей аптечке очень много кремов от опрелостей, покрасней и ссадин. Но фаворит это однозначно Судокрем! Расскажу почему.

Когда малыш был совсем мал, ему не подошла фирма подгузников и опрелость была очень сильная. Никакие бепантены и прочие средства не помогали. Прочитала на женском форуме о таком чудо креме , как Судокрем. Побежала тут же в аптеку, цена меня конечно удивила, дороговато за такую тубу. Но тогда я еще не знала, какой он экономичный. Консистенция крема очень плотная, поэтому что бы намазать поверхность поврежденную, нужно просто микроскопическая доза крема. Судокрем впитывается не сразу, создает некую защитную пленку.

Лично я сама мажу себе царапины, ссадины и даже прыщики на лице, и чудо, все это заживает и проходит чуть ли не в считанные часы.

Крем плотно закрывается, нет резкого и не приятного запаха. Советую.

Достоинства
  • Быстро лечит опрелости у малыша
  • Быстро убирает покраснения и подсушивает прыщики
  • Защищает и лечит
  • Оправдывает стоимость
  • Экономично расходуется
  • Экономный
Недостатки
  • Нет
Malina0401рекомендует
Читать все отзывы 411
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 411
Смотрите также