Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 15:41

Привет, красотки.

Я обожаю красить губы, и почти всегда выходя из дома у меня на губах помада. И рассылке от Urban Decay я была очень рада потому, что давно хотела попробовать помады из серии Vice ведь там представляете 100 оттенков в 6 разных финишах и текстурах. Мне досталась помада в оттенке BACKSEAT в классическом CREAM финише.

Мои любимые помады-это комфортные матовые помады, которые хорошо сидят на губах, не застывают как гуашь и выглядят на губах привлекательно. Либо я использую карандаши и кремовые помады, которые плотные и плотно пигментированые. Поэтому такой помаде в рассылке я была рада.

Основная информация:

• Цена- 1550 рублей.
  • Объем- 3.4 гр как классическая помада
  • Производитель-США
  • Ссылка на помаду на сайте (клик-клик)

Упаковка:

Помада продается в коробочке со всей нужной информацией. На крышечки коробки указан оттенок и финиш помады.Сама помада находится в пластиковом футляре с гравировкой названия марки и аббревиатуры. На дне помады продублировано название оттенка и финиша. Размер и форма как у классической помады. Заостренный кончик помогает без карандаша прокрашивать контур губ ровно. На стике помады тоже есть гравировка аббревиатуры марки. Аромата у помады практически нет и это мне очень нравится.Вкус какой либо отсутствует.

Цвет BACKSEAT:

Цвет очень необычный! В стике помада как-будто очень темный нюд с кирпичным оттенком. При свотче кажется рыже-коричневый цвет напоминающий коричневую кожу в изделиях. Данный оттенок я думаю подойдет как девушкам с голубыми\зелеными глазами, так и с карими. Этот оттенок мне напоминает осеннюю листву т.к под разным светом оттенок играет разными полутонами.

Текстура:

Помада из серии CREAM представляет собой классическую кремовую помаду, но очень плотную и пигментированную. Она не сильно жирная и не растекается по мелким складочкам вокруг губ. Если наносить из стика, то будет густой плотный слой помады. Если наносить кисточкой, то цвет будет светлее и менее плотный и насыщенный и очень красивый. Мне так очень нравится и можно наносить идеально ровно без карандаша. И если вы не любите плотный слой, а оттенок хочется, то похлопывающими движениями или подушечкой пальца растушевывая на губах.

• При солнце:

• При дневном свете:

Стойкость:

Хоть помада и кремовая, но стойкость у нее отличная. Липкий глянец чуть сойдет через пару часов или после обеда, но пигмент останется. Ее очень легко подправить после перекуса. Я после нанесения помады промакиваю чуть губы матирующей салфеткой и тогда помада сидит как прибитая часа 4 и я уверена в том, что макияж выглядит опрятно.

Плюсы помады VICE:

• огромный выбор оттенков и текстур и финишей;
  • отсутствует вкус и аромат;
  • отлично носится и держится на губах;
  • не сушит губы, а наоборот поддерживает губы гладкие и мягкие;
  • красивая упаковка;
  • хорошее качество от содержимого до коробочки.

Помада дороговата честно скажу. У меня в такой цене всего пару помад в коллекции. Но согласитесь как приятно доставать такую помаду из сумочки или утром брать с полочки или туалетного столика. Такие помады я прошу в подарок у мч, и вам советую побаловать себя помадкой. Конечно в массмаркете есть достойные помады и спросить я тут не буду даже, но столько оттенков есть только в МАС или urban decay!

Вывод:

Очень советую вам кремовую помаду от Urban Decay в оттенке BACKSEAT. Если вдруг вы считаете, что это вообще не ваш оттенок, то советую присмотреться к марке и найти тот самый ваш оттенок!

Ваша Лиса_Лиса?

Достоинства
  • Комфортная в носке
  • Не имеет отдушки
  • Не сушит губы
  • Отличное качество
  • Плотная кремовая текстура
  • Разнообразие оттенков и текстур
Лиса_Лисарекомендует
Хороший тон!
06.09.2018
Да, согласна! И на каждый день и на выход будет отлично!
А сейчас осенью просто мастхэв!
06.09.2018
Мне цвет не особо нравится, но на Вас смотрится очень симпатично, Вам идет такой оттенок) Это он в тонкий слой на губах?
06.09.2018
Спасибо! Да,я наношу не толстым слоем и кисточкой или подушечкой пальца растушевываю. Просто если жирный слой как на свотче, то мне не очень нравится. Во-первых я люблю больше комфортные матовые, нежели кремовые помады даже из-за ощущений. А во-вторых таким жирным слоем на губах этот оттенок подчеркивает желтизну зубов у меня....ну у меня еще брекеты от чая и кофе стали не белые, поэтому как-то стараюсь не подчеркивать данный факт Sad

Ну вообще оттенок на любителя. Мне на осень он подойдет....в теплой гамме и свитера и шарфики ношу...а в другие сезоны думаю будет дисбаланс какой-то...но это сугубо на моем лице. Все очень индивидуально как всегда.... пока не накрасишь не поймешь)
06.09.2018
Да, для осени он самое то, особенно с теплой одеждой) Прям представила коричневый свитер с оленями и чашка чая, как на милых фоточках Laughing out loud И эта помада) Вы еще сами по себе такая теплая и милая, светлая кожа, веснушки, волосы с теплинкой, именно такие не яркие теплые оттенки Вам к лицу, на мой взгляд)
06.09.2018
Обожаю кремовые помады, для меня это самый оптимальный вариант, так как губы часто сохнут. У вас очень красивый оттенок, я обожаю такие цвета на осень.
06.09.2018
Вам очень идёт этот оттенок ?
06.09.2018
Какая же ты красотка, Лисёнок, ну прямо чика из инстаграма, на которую насмотришься, а потом бежишь слезы печали лить:D
06.09.2018
Красотка, Алис. Love оттенок шикарный, я люблю такие кирпичненькие. Тебе по-моему самый носибельный прислали)
06.09.2018
Какой красивый оттенок Love вам очень идет
07.09.2018
какой красивый оттенок, прям осенний Love
08.09.2018
какая шикарная помада вам попалась! Love
19.09.2018
оттенок достался тебе очень крутой, я бы и себе такую хотела))
по свойствам она мне очень понравилась, но мне достался фиолетовый с шиммером Big smile
13.04.2019
Мой любимый цвет! Love