Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 10:25

Чуть раннее обозревала Фасоль Бондбэль с Барбекю соусом, из этой же серии и наконец дошли руки до Карри.

Брала еще Печеную со сладким перцем, но по ней забыла сделать отчет (по вкусу она кстати была очень похожа на уже имеющийся на рынке вкус, если не путаю то какую то фасоль от Эко).

В общем Бондьэль в пряном карри оказалась самым необычным по вкусом. Во всяком случаи похожих, в других марках, я не встречала.

Сразу замечу, что карри не острое и не шибко пряное!

Фасоль белая, вода питьевая, томаты очищенные резаные в собственном соку, лук репчатый резаный быстрозамороженный, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, томатная паста, зелень кинзы быстрозамороженная, соль, чеснок быстрозамороженный, имбирь быстрозамороженный, сахар, перец острый зеленый быстрозамороженный, кориандр молотый, имбирь сушеный молотый, кумин молотый, куркума молотая, уплотнитель: хлорид кальция.

В отличии от предыдущих 2 видов тут используется белая фасоль. Она так же крупная, цельная и мягкая. Собственно, как и всегда от данной марки.

Соус масляный, с легким привкусом карри, в комбинации с фасолью получается довольно приятный "кремовый" вкус.
Как уже писала выше совершенно не острый и спокойно подойдет людям, которые не любят слишком много специй.

Несмотря на наличие томатов в составе, кислоты и томатности не чувствуется. Не сладкая.

С другой стороны, вкус не настолько ярко выражен, что за ним хотелось бы гоняться. Скорее просто хорошая, белая фасоль. При этом, несмотря на заверение “много белка”, тут не так уж и много -3.95гр (обычно белая от Бондьэль содержит 7 и стоит дешевле.)

В принципе нормальная, у меня вышла с хорошим кэшбэком от Едадил + скидка была в Перекрестке.

Достоинства
  • Нормальное соотношение соус/фасоль
  • Состав
Недостатки
  • Соус на любителя
daneaрекомендует
22.12.2020
Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что наши акции помогают совершать выгодные покупки. Будем рады видеть вас в нашем супермаркете.