Опубликовано 5 Сентябрь, 2019 - 19:47

  • Опыт использования:
    неделя или более
  • Стоимость:
    6100 рублей

Мои неповторимые красавицы, всем доброго вечера!!

Я очень люблю ароматы, это часть меня, часть моей души. Я могу отказаться от многого, но от любимого аромата никогда!

И так получилось, что большинство парфюмов в моей коллекции ароматы модного дома Lancome. Мне очень импонируют и привлекают парфюмы этой марки. Есть какая-то тайна в них, которая заставляет меня вдыхать снова и снова эти роскошные композиции...

Уже как год я пытаюсь подобрать себе свой уникальный аромат, который соответствовал бы моим требованиям!

! А именно - в меру свежий, без резких цитрусовых нот, приправленный небольшой щепоткой сладости, разбавленный аккордом цветов, но в тоже время женственный и изысканный.

! Есть такой на примете?

У меня да! Какое счастье, что я нашла свой аромат, подходящий под мое настроение, под мой идеал.

Lancome IDOLE Le Parfum.

Lancôme представляет объект желания, аромат нового поколения – Idôle
Для нового аромата Idôle парфюмеры Lancôme рискнули переосмыслить исконный для Дома элемент, наиболее близкий ему по духу и подаривший бренду его эмблему – знаменитую розу.
«Дом Lancôme создал новый роскошный аромат, который стал отражением современной женственности. Lancôme хочет выразить свое восхищение успехами современных женщин и сопровождать их на пути к счастью.»

Цена: 6100 руб с учетом скидки

Обьем: 50 мл

Производитель: Франция

Группа: шипровые цветочные

Верхние ноты: Бергамот и Груша;

Средние ноты: Турецкая роза, Майская роза, Индийский жасмин;

Базовые ноты: Белый мускус и Ваниль.

Хочу сказать сразу, я давненько ищу парфюм с явно выраженной розой, которая не будет напоминать ретро - ароматы и не будет кислить! Этот парфюм с шикарной розовой составляющей! Роза здесь безумно красивая!

 

Оформление Lancome IDOLE весьма своеобразное, очень тонкое стекло и сам флакон настолько тонкий, что страшно его держать в руках. Дизайн очень нетривиальный и стильный! С одной стороны простой, а с другой такой изящный!

! Но я его побаиваюсь ставить на туалетный столик, дабы не уверена в своих "прямых" ручках, он у меня располагается в горизонтальном положении.

Композиция аромата завораживающая, она настолько нежная, воздушная, что хочется окунуться в ауру этой прекрасной мелодии и слиться с ней в унисон.

IDOLE очень очень женственный, романтичный, изысканный, утонченный, элегантный, благородный, и в тоже время слегка игривый и кокетливый аромат!

Для меня он совсем не простой, каким является для многих, и уж тем более я не считаю его сладковатым компотом.

Ощущения

В начале я слышу сочные, вкусные, прохладные брызги лимонада, я думаю так ведет себя сочная груша в аромате, а порой я улавливаю хрустальную леденцовость конфет "Дюшес".

Затем все это великолепие становится мягче, и тут во всей красе начинает проявляться кремовая, сливочная, помадная роза. Она настолько роскошная, что я даже не могу надышаться этим ароматом, настолько он меня поразил...И где - то вдалеке в солирующую партию цветов добавляется дымный мускус. Ни жасмина, ни ванили я тут не улавливаю, что меня очень радует!

Lancome IDOLE - аромат небесной чистоты и взаимной любви, напоминает сливочный, воздушный пломбир с кусочками хрустящей груши и ванильным муссом, приправленный лепестками алых роз...

А еще для меня это тончайший кремовый аромат дорогого ухода за телом.... Что - то в этом определенно есть...

 

 

Стойкость К сожалению, для меня стойкость не так высока, как хотелось бы. В начале аромат громкий, яркий, слегка кричащий, но через пару часов он усаживается невесомой вуалью, едва уловимой. Но шлейф манкий, притягательный и соблазнительный. Очень комплиментарный аромат. И как на странно, многие его улавливают на мне, хотя я его не чувствую.

 

Концепция

Аромат будущего так позиционирует Lancome данный парфюм. И я соглашусь с этим. Так как после череды сладких, гурманских и шоколадно-кофейно-ванильных ароматов хочется чего-то более деликатного, чистого, компромиссного, воздушного, цветочного....

IDÔLE стал обещанием нового будущего, где вы можете легко сочетать женственность и амбициозность, силу и легкость. «Чистые» ноты аромата настроят вас на нужный лад и помогут в достижении любых желаемых целей.

IDOLE - это уверенность, смелость, непоколебимость, которые находятся на грани чувственности, мечтательности, женственности. Миллионы раз повторю слово женственность, для меня IDOLE именно такой!

Стремление к независимости, к свободе, желанию быть собой, быть уникальной и ни на кого не похожей личностью!

И еще я в восторге от рекламы парфюма, какая же она красивая...И реклама, и лицо аромата - восхитительная актриса Зендая.

 

Лицо нового аромата IDÔLE — актриса и певица Зендая, идол нового поколения, олицетворяющий будущее.
Она покорила нас своим талантом и красотой, но в первую очередь — смелостью и неординарностью. Она сама пишет историю своего успеха и призывает всех девушек стать кумирами самих себя.

 

Аромат прекрасно подойдет как для выхода в свет, так и на каждый день! Ведь он настолько политкорректный, и в тоже время благородный. Такой парфюм подошел бы скромной, великолепной, ангельски - нежной принцессы, нет, самой КОРОЛЕВНЕ!!

 

Абсолютно вневозрастной, подойдет любой категории женщин, девочек, девушек!

 

 

ИТОГ

Lancome IDOLE - моя безграничная любовь, да, что там любовь! Это и есть аромат любви, очень красивый, интересный, не простой, как может показаться в начале! Им хочется дышать, жить, постоянно ощущать фантастическую игру нот на себе!

Я не встречала более нежного, хрупкого, изящного аромата. Он шикарен...

А вот и другие отзывы, которые могут быть полезны

* Губная помада Estee Lauder Pure Colour Envy https://irecommend.ru/content/obemnye-i-appetitnye...

* Тени Chanel Ombre Premiere 36 Desert Rouge https://irecommend.ru/content/kto-chto-ne-govoril-...

* Гидрогелевые патчи под глаза Kocostar Princess Eye Patch https://irecommend.ru/content/zolotoi-eliksir-dlya...

* Аромат Guerlain Mon Guerlain https://irecommend.ru/content/vse-mogut-korolipois...

Достоинства
  • Для ежедневного использования
  • Дорогой аромат
  • Игра нот, почерк Ланком
  • Интересное раскрытие
  • Нежный, чистый романтичный аромат
  • Тончайший флакон, образец современности
Недостатки
  • Средняя стойкость
Elena Legenda91рекомендует
Читать все отзывы 152
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
05.09.2019
приятный аромат) и флакон супер сильный!
05.09.2019
да, аромат сама нежность:)
Интересно попробовать. Я очень люблю розу в парфюмерии, так что мне должно понравится
Другие отзывы
Читать все отзывы 152
Смотрите также