Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 24 Март, 2011 - 22:43

Может ли напиток крепостью в 51 градус быть нежным, лёгким и на редкость ароматным? Может, если этот напиток Арцах.
Я люблю качественный крепкий алкоголь и при возможности стараюсь открывать для себя новые сорта и марки. Арцах кизиловый был именно открытием, причём открытием удивительным и приятным во всех отношениях! Зачастую даже дорогие и известные напитки грешат слишком резким и не очень приятным запахом и послевкусием, Арцах же лишён этих недостатков. Тонкий и нежный, но при этом ярко выраженный аромат кизила без примеси спиртового компонента, приятно и «вкусно» вдыхать. Несмотря на крепость, вкус Арцаха очень гармоничный и мягкий, не водочный, послевкусие долгое и приятное.
Для изготовления 1 литра Арцаха используется 34 кг кизиловых ягод, что делает его не самым бюджетным – около 1000р за пол-литровую бутылку, но потрясающе вкусным и неподделываемым напитком.
К слову, Арцах бывает не только кизиловый, а ещё тутовый и абрикосовый.
Арцах – отличный подарок для любителей и гурманов крепких напитков, попробовав его однажды хочется иметь его в домашнем баре всегда.
Это не напиток для ежедневного употребления, его не станешь пить много, но вот рюмочка в качестве аперитива или пара рюмок на десерт, как диджестив – прекрасный вариант на мой взгляд.
Очень рекомендую, попробуйте!
Достоинства
  • Восхитительный аромат
  • Нежный мягкий вкус
  • Приятное долгое послевкусие
Гейшарекомендует