Привет всем! Хочу написать отзыв на данный продукт. Покупала я кристаллы в магазине модерн.Заинтересовала упаковка, такая чёрная и элегантная. Плюс цена не большая, решилась попробовать.
Вот и сам бутылек, как видите стиль интересный, выглядит дорого.Очень люблю такие красивые упаковки.
Также прилагаю фото состава.
 Как видим на первых местах стоят силиконы, а потом уже масла.Аргановое масло стоит на третьем месте, в принципе неплохо.
Теперь расскажу о плюсах данного средства.
- Волосы легче расчесываются, не
- Волосы мягкие и блестят.
- Посеченные концы напитанные, сечение видно меньше.
- Мне очень нравится аромат, такой пряный, цветочно-восточный. На волосах остаётся долго.
- Цена не большая в районе 450 рублей.
- Расход очень экономичный, покупала 4 месяца назад, а средства осталось ещё много, даже и половину не израсходовала.
Ну и конечно о минусах, без них не обошлось.
- Средство видела, только в сети модерн.
- Не предотвращает появление секущих кончиков. Нет лечебного и накопитель наго эффекта.
- Очень жирное, волосы быстро становятся грязными.
А вот и средство на моих волосах.
Если честно средство среднее, да смягчает, да увлажняет, но эффект на несколько часов. Жаль, но проблему секущих концов оно не устраняет, а так надеешься, что вот произойдёт чудо. Но если надо красивые волосы на несколько часов, то это средство, как раз помогает в этом.