Опубликовано 7 Апрель, 2020 - 18:18

Сегодня хочу поделиться с вами впечатлениями о своем новом фильтре для воды марки Аквафор.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Всю сознательную жизнь моя семья использовала фильтры-кувшины со сменными модулями той же марки. Менялся только дизайн этих кувшинов и литраж. В связи со сменой кухни появилась идея подключить "настоящий" фильтр для воды.

Во-первых, высвободить место на столешнице, которое ранее занимал кувшин (кухня маленькая, 8 квадратов, рабочее место тоже небольшое).

Во-вторых, хотелось иметь источник чистой фильтрованной воды в большем объеме, чем это мог дать кувшин.

В-третьих, модули в кувшинах необходимо было менять каждые 3 месяца, что достаточно затратно.

И, напоследок, стильный кран фильтра Аквафор ЭКО ПРО вписался в интерьер и стал уже неотъемлемой частью кухни.

Начнем по порядку.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Место покупки - фирменный магазин (пр. Энгельса, м. Озерки, Санкт - Петербург).

Стоимость всей системы - 5750 рублей.

Установка - бесплатная в пределах города.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Перед выбором системы протестировали нашу воду - мягкая. Данная модель создана именно для мягкой воды.

Сама упаковка фильтра для воды выглядит достаточно стильно, коробка весит пару килограммов всего.

К системе прилагался купон на бесплатную установку и советы по эксплуатации данной системы.

Мастер по купону был вызван на следующий день после покупки товара, прибыл к нам в течение 2х дней. Процесс установки занял минут 15 всего.

Также зарегистрировала систему после установки на сайте. Через год мне напомнят про необходимость смены модулей.

Вид сверху. Содержимое коробки плотно укомплектовано.

Комплектующих совсем немного, мы их не вскрывали, доверили все мастеру, ведь услуга установки бесплатна.

Вот так выглядит подключенная система:

А вот и сам кран с рычагом. Напор струи более чем достаточен.

А так он выглядел на картинке. Ожидание и реальность совпали на все 100 процентов.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Система состоит из трех ступеней очистки:

1) Комбинированная очистка воды

2) Глубокая очистка

3) Финишная очистка и защита от бактерий и простейших.

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Более подробное описание каждой ступени:

Наглядное представление модулей в "разрезе".

Сменные блоки можно легко заменить самостоятельно:

Другие преимущества данной системы:

ВЫВОДЫ

₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪₪

Всеми руками "за" покупку фильтров для воды в любом виде. Это намного удобнее и дешевле покупки бутилированной воды.

Целые системы дают чистую и вкусную воду в любом необходимом вам объеме. Сменные фильтры необходимо менять раз в год, если используете в бытовом назначении. Стоимость системы может показаться завышенной, но с течением времени приходит понимание за что отданы такие деньги.

Никаких нареканий за почти полгода службы нет. Надеюсь и не будет Smile

Пейте воду и будьте здоровы!

♥Спасибо большое, что прочли отзыв!♥