Опубликовано 23 Август, 2024 - 13:54

4000 руб

Приветствую! Хотелось бы оставить отзыв о комплекте сменных модулей К3-КН-К7. Ранее никогда не было фильтра в квартире. Но в последнее время такая вода грязная, жёлтая, что было принято решение поставить на кухню фильтр.

Сам фильтр "Акфафор" купила в интернет-магазине. Отзывов таковых не было, поэтому пришлось рискнуть.

Стоимость 4000 рублей. Думаю, за такой фильтр вполне нормально.

Для меня ничего не значили буквы К3-КН-К7. Но в интернете куча инфы. Даже на самой коробочке есть пояснения.

K1 - это первый этап очистки.

KH - это второй этап. Приятно, что именно этот фильтр снижает жёсткость и предотвращает накипь.

И K7 - третий этап. Даже представить не могла, что у фильтров 3 этапа очистки. В ванной комнате стоит "АКВАСТИЛЬ" (не питьевой). Там 1 болон фильтрации, но в целом неплохо. На кухне необходима основательная очистка. Всё-таки посуда моется ежедневно... Иногда и пьём из-под крана. Но такую жёлтую воду, которая течёт уже больше года. пить невозможно. Это губить свой организм.

На коробочке видно, как красиво всё стоит. У меня кухня старенькая. Мы решили не менять перед рождением малыша, так как всё равно чего-нибудь где-нибудь сломает. И я была права. Поэтому вид так себе.

Но всё это "дело" закрывается коробочками, в которых лежат овощи. Ну лук, чеснок, морковка.

Установка фильтра была быстрой, около 1 часа. Желательно выбирать не позднее время, так как придётся сверлить дырочку для краника.

Смотрится неплохо. Думала, что будет хуже и придётся замазывать. Поэтому перед установкой стоит серьёзно отнестись к мастеру, который будет это делать. Тяп-ляп может сделать и ребёнок. В моём случае устанавливал муж. Но и девушка вполне может поставить, только времени потребуется больше.

Инструкция простая. Но лучше посмотреть об установке в интернете.

Глядя уже первые минуты, поняла, что установка - это не моё. Модель "Кристалл H" не такая известная, поэтому думаю, мой отзыв будет полезным.

Фильтр для воды АКВАФОР очищает воду отлично!

Для сравнения прилагаю стаканчики. Слева - отфильтрованная вода, а справа - обычная. Разница весомая. Но для идеальной чистоты пользуемся фильтром в кувшине.

Меняю фильтры ежемесячно. Стоимость 1 коробочки "Аквафор" - 300 руб. Но думаю это того стоит. В моём регионе последнее время такая вода, что можно отравиться.

Вот так! Для того чтобы пить чистую и вкусную воду, пришлось ставить фильтр под раковину и покупать кувшин. Теперь я спокойна. Вкус воды совершенно другой.

Подводя итоги, могу сделать выводы, отметив ПЛЮСЫ:

• очищает воду;
  • вода стала вкуснее;
  • вода перестала пахнуть;
  • тошнота теперь не беспокоит;
  • зубы не рушатся;
  • нет накипи в чайнике;
  • нормальная цена.

Минусов не обнаружила, разве что установка... Она не для ручек девочек.

Фильтр для воды "АКВАФОР", а именно комплект сменных модулей К3-КН-К7 (Кристалл Н) рекомендую и ставлю 5-ку!

БлагоДарю за внимание!

Достоинства
  • Вода стала прозрачной и вкусной
  • Очищает
Золотая кнопкарекомендует
Тоже пользуемся этим фильтром, результатом довольна
23.08.2024
Очень нужная вещь в доме 👍
По крайней мере есть надежда, что очищает!
Ого
23.08.2024
Тройной, а потом ещё кувшин? Нам тройного вполне хватало.
Однозначно необходимая вещь.
23.08.2024
Отличный фильтр. Только у нас очень быстро картриджи засорятся , вода - просто болото((((
Согласен, хороший. А вам из-за качества воды надо осмос ставить, как у нас стоит. Морион справляется с плохой водой, глубоко очищает. И по модулям замена раз в полгода. За год по деньгам выходит около 5 тысяч рублей.
Достойный вариант
Да, с такой ужасной водой, фильтры просто необходимы. Отличный вариант, тройных ещё не было у нас)
23.08.2024
Такой же поставили и радуемся
23.08.2024
Необходимая вещь, если вода плохая, у нас тоже Аквафор
Хороший фильтр!)
Отличный фильтр! Муж тоже хочет установить подобный.
Информацию нужно обдумать.
Приятный фильтр 🥰
Тоже всё планируем поставить! Спасибо за отзыв 🌷
24.08.2024
Нам подобный фильтр нужен, но магистральный, потому что скважина и вода жестковатая
полезная вещь!
Нужная вещь.
Тоже думаю такой приобрести
24.08.2024
Замечательный полезный отзыв! Тоже задумываюсь над установкой фильтра
Тоже пользуемся фильтрами. Отличная штука 👍🏻
25.08.2024