Кровать-чердак IKEA Каркас кровати-чердака Свэрта, Svarta, серебристый, 90 х 200 см, 103.668.24 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кровать-чердак
Бренд: IKEA

• 25.03.2014 - 19:44
    Почти идеальная кровать для очень маленьких помещений + фото
    Данная кровать имеет существенные недостатки - для высоких людей она в обычном виде не подходит, так как высота менее 180 см. Также не предусмотрено креплений к стене, дырки или крепления к стене приходится делать самостоятельно, иначе кровать шатается и создает лишние вибрации во время сна.
  • 10.07.2016 - 18:03
    Минусы сильно перевешивают плюсы. Все о чем не задумываешься при покупке.
    Купили мы эту кровать в 2013 году.Вопрос места стоял остро, так как купили крошку-однушку с комнатой около 14 квадратов. Долго думали над вариантами, диван собирать-разбирать мне лень, я просто точно знаю что он у меня будет стоять несобранный.В итоге купили эту кровать.
  • 13.10.2021 - 18:44
    В выборе кровати я не ошиблась, это Бримнэс от Икеа!
    Добрый день! Выбирая кровать, я искала такую, чтобы можно было легко собрать и разобрать самому, белого цвета и без наполнения снизу, то есть мне нужен был воздух под кроватью, у меня в некотором роде фобия - хранить вещи под кроватями. И очень хотелось именно высокую кровать.
  • 21.07.2015 - 21:40
    Наша симпатичная кроватка. Да, это та модель про которую писали что опасна!
    Когда пришла пора менять "ляльскую" кроватку (а это было в 2011 году, вай-вай-вай как давно!), мы не придумали ничего лучше чем купить кроватку... в Икее! Ну а где ещё так подробно показывают кроватки на сайте, где так просто и без геморроя купить мебель? Только Икея.
  • 16.02.2020 - 21:06
    Детская на 2 метрах
    Добрый день! После ремонта детской комнаты хотелось все купить и так,чтобы сохранить максимум пространства . Дочь 6 лет давно просила 2-х ярустную кровать ,у ее друзей давно кровать в виде домика ,они там часто играют на 2-м этаже ,здорово ведь,когда можно спрятаться от взрослых.
  • 13.05.2020 - 09:22
    "Я теперь сплю в высоком гнезде"-говорит мой 8-летка
    У меня двое детей. 8 и 2,5 лет. Когда пришло время младшей спать отдельно, мы задумались о покупке новых кроватей. Долго думали, брать две отдельных или двухъярусную. Точно знали лишь одно. Брать будем кровати Икеа. Вся мебель у нас оттуда и мы решили не изменять традициям.
  • 29.05.2013 - 09:26
    На троечку с плюсом.
    Пользуемся кроватью 2 года. Мебель не очень понравилась. Т.к. плохо сделан шкаф внутри, полка вылетает если ее заденешь + большое пустое неиспользуемое пространство внутри шкафа - явно не продумано, собирается пыль, если много вещей - они падают вниз внутри шкафа на пол.
  • 06.07.2014 - 13:25
    Отличный дизайн, много места для хранения. ФОТО
    У нас очень мало мест для хранения. Шкаф муж покупать категорически отказывается, т.к. мы живем на съемной квартире. Скоро у нас появится второй малыш и мы решили купить кроватку с ящиками. Пересмотрели кучу вариантов.
  • 11.07.2016 - 09:30
    Отличное решение для однокомнатных квартир
    Когда мы заканчивали ремонт в нашей однокомнатной квартире, отправились по магазинам в поисках новой мебели. В нашем городе как раз открылся Мебельный центр "Интерьер ХОЛЛ".
  • 25.09.2021 - 20:36
    Кровать Хемнэс от IKEA - отличный выбор из всех кроватей IKEA 💤😴 Сравнение с СОНГЕСАНД. Какое дно выбрать и матрас?
    Я люблю товары IKEA за простоту и лаконичность исполнения, за сочетание купленного между собой, создание уюта в доме с предметами интерьера от IKEA становится действительно простой задачей.
  • 04.08.2021 - 13:15
    Отличный и качественный товар для детей, вот только почему он "табурет" я не понимаю 🟢
    Всем привет! Мне нравится мебель и товары бренда IKEA, поскольку они прочные, изготовлены из безопасных материалов, привлекательно выглядят и имеют доступную цену. В одной из последних покупок в IKEA я приобрела товары для ребенка.
  • 12.08.2021 - 09:10
    Многофункциональный детский стол, который очень любят дети. Однако есть минус для мамы...
    Всем привет! Чуть меньше года назад у меня случилась любовь к Ikea, и тех пор достаточно много товаров для обустройства дома было куплено именно там, так как сейчас есть возможность посещать этот магазин лично.
  • Классика Икеи: Гулливер для лиллипутов от 2 до 14 лет. Прошла 10-тилетний тест: отличная детская кровать. Ещё столько же прослужит.
    Всем привет! Хочу поделиться с вами своим впечатлением об икеевских подростковых кроватках Гулливер , которыми мы пользовались немного-немало 10 лет. Не знаю, почему они называются подростковые... На мой взгляд, они рассчитаны на детей от 2-х до 10 лет.
  • 08.08.2021 - 23:17
    Полка - кубик ЭКЕТ из Икеи не загромождает пространство, легко собирается и отлично впишется в интерьер любой комнаты
    Здравствуйте ! Сегодня хочу рассказать о интересной мебели из моей любимой Икеи, а именно о полке, выполненной в виде кубика ЭКЕТ. Приобрести полки мы решили для ванной комнаты. У нас дома есть шкафчик в ванной, но вся бытовая химия там не поместиться.
  • 07.08.2021 - 00:27
    Те самые стулья из ТЦ и МФЦ - стулья МАММУТ IKEA 🤍
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдёт о детском стуле, знакомом многим из детских комнат, развивающих центров, даже у нас в пвз Wildberries видела и в МФЦ - стул из IKEA Mammut (МАММУТ). Место покупки - IKEA, но я видела, что эти стулья уже и на Wildberries, и на OZON продают.
  • 20.08.2021 - 15:28
    Мой внутренний перфекционист удовлетворен! Гардероб девочек в лучшем виде.
    С покупкой шкафа для детского гардероба, у меня стал вопрос о покупке плечиков. При проектировании шкафа учли все мои требования и в детской появился большой отдел для того, чтобы аккуратно и красиво развешивать вещички моих девочек.
  • 19.09.2021 - 03:49
    Оригинальная сетчатая полка из IKEA, которая определенно выделяется среди всех других! ☝️😍 + Идея ее оформления!
    Всем привет! В этом отзыве речь пойдет о металлической сетчатой полочке Свенсхульт из Икеи ! Мне хотелось оригинальную белую полочку необычной формы и Свенсхульт идеально подошла моим требованиям! Описание от производителя:   Подробнее о полочке Полка Свенсхульт выполнена из стали .
  • 30.09.2021 - 00:40
    Экологично и красиво
    Сегодня мы расскажем о муках выбора детской кровати. Ребёнок растёт и мы решили заменить ему кроватку. Ходили по разным мебельным салонам и магазинам. Удивлялись ценам, особого разнообразия скажем честно мы не увидели.
  • 05.10.2021 - 10:09
    Лаконичный и недорогой детский горшок + как мы заинтересовали ребенка ходить на горшок :)
    Всем большой привет и спасибо, что заглянули!   Нашей дочери сейчас 2 года и процесс освоения горшка идет полным ходом. Хотелось выбрать такой горшок, который будет и удобным и симпатичным, ну и цена чтобы была приемлемая, а то попадались мне на просторах интернета горшки в виде унитазов или с ещё…