Кровать-чердак IKEA SMÅSTAD Смостад - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Кровать-чердак
Бренд: IKEA

• 10.07.2016 - 18:03
    Минусы сильно перевешивают плюсы. Все о чем не задумываешься при покупке.
    Купили мы эту кровать в 2013 году.Вопрос места стоял остро, так как купили крошку-однушку с комнатой около 14 квадратов. Долго думали над вариантами, диван собирать-разбирать мне лень, я просто точно знаю что он у меня будет стоять несобранный.В итоге купили эту кровать.
  • 25.03.2014 - 19:44
    Почти идеальная кровать для очень маленьких помещений + фото
    Данная кровать имеет существенные недостатки - для высоких людей она в обычном виде не подходит, так как высота менее 180 см. Также не предусмотрено креплений к стене, дырки или крепления к стене приходится делать самостоятельно, иначе кровать шатается и создает лишние вибрации во время сна.
  • 20.12.2020 - 21:34
    Кровать о которой мечтал ребенок и я вместе с ним! Ожидания оправдались.
    С момента как мы купили квартиру, мы понимали что у ребенка будет своя комната и стали размышлять, задумываться как ее обустроим.Так как мы часто посещаем икею на протяжении последних 5-и лет сразу обратили свое внимание на кровать Чердак икеа. Изначально ребенок обратил внимание на Стуву Фолья.
  • 18.09.2021 - 04:32
  • Не только спальное место, но и игровая площадка во всех проявлениях!
    Всех приветствую! Хочу сегодня рассказать про кровать моего старшего сына. Она появилась у нас, когда сыну было 3 года, а я находилась на 7 месяце беременности. Совместный сон далее не представлялся возможным, надо было что-то решать.
  • 06.02.2018 - 23:15
    Можно, но осторожно)))
    1. Обещали доставку после обеда - не соврали, привезли в 21:30. Только вот вопрос - для чего я брал отгул на работе, если мог вполне встретить доставку после рабочего дня? 2.
  • 23.07.2018 - 11:35
    идеальная кровать для маленьких детей до 8 лет
    В семье в то время мы ждали пополнение, а старший сынок не хотел в свои 2.5 года переезжать из нашей кровати в детскую. Выбирали мы очень долго, хотели ,чтобы она ему понравилась и он захотел в ней спать.
  • 29.05.2013 - 09:26
    На троечку с плюсом.
    Пользуемся кроватью 2 года. Мебель не очень понравилась. Т.к. плохо сделан шкаф внутри, полка вылетает если ее заденешь + большое пустое неиспользуемое пространство внутри шкафа - явно не продумано, собирается пыль, если много вещей - они падают вниз внутри шкафа на пол.
  • Раздвижная кровать от Икеа. Раздвинется под ваши метры. Лексвик IKEA растет вместе с ребенком.
    Купили мы дочкам их первые в жизни самостоятельные кровати. Я долго выбирала купить ли растущие кровати или простые, а может быть по маленькому диванчику.. Единственное, что я точно не стала бы им ставить - это двухярусную кровать. И все же остановилась на растущей кровати из Икеа.
  • 12.11.2021 - 19:53
  • ✌️ Мечта для подростков. 2 в 1: удобно, практично, эргономично.
    Доброго Вам времени суток! Сегодня я хотела бы поделиться с Вами своим мнением о подростковой кровати СЛЭКТ SLÄKT от IKEA. Дети, как это бывает, незаметно подросли. Из прежних Гулливеров мы уже выросли. И перед нами остро встал вопрос приобретения мебели для тинейджеров.
  • 09.01.2022 - 14:05
  • 15.01.2022 - 20:14
    Кубики на стену. Не идеальны в сборке, не самый лучший формат шкафчика, но как вариант декора - пойдет
    Кубики ЭКЕТ я много раз наблюдала в ИКЕА в разных вариациях и мне они нравились. Не затейливые по своей форме, не очень дорогие, красивые в своей простоте. И я их купила, хоть и не сильно понимала куда и как их привешу.
  • 22.10.2021 - 04:51
  • 29.11.2021 - 10:29
    Хорошая штука для маркировки вещей
  • 08.12.2021 - 14:08
  • 07.11.2021 - 15:36