Кровать-чердак Икеа Витвал - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Ikea

• 26.10.2020 - 08:16
    Отличная новинка от ИКЕА, но небольшим неприятным подвохом.
    Кровать СЛАТТУМ я увидела еще в прошлом году и она мне сразу понравилась. У нее довольно интересный минималистичный дизайн, а также мягкое изголовье и боковины. Я жутко устала биться об острые углы старой кровати, поэтому эта мягкая кроватка запала мне в душу.
  • 18.05.2018 - 15:51
    Подушка-цветок на табурет
    Всем доброго дня. Данный товар прямо подушкой на стул сложно назвать))) скорее это накидка на стул, в нашем случае на табурет. По своему цветовому решению приятная глазу, замечательно вписывается в икеевский интерьер.Середина ( там где розовый круг) слегка набита чем то мягким.
  • 13.10.2017 - 14:25
    Подошла отлично для ребенка и не только. Есть преимущество перед лампами которые крепятся к столу
    Искала для ребенка настольную лампу дотошно, долго, внимательно и остановилась на этой. Хочу сказать что вообще не пожалела. Лампа отличного качества!
  • Шкаф-невидимка! Разложить гору вещей так, чтобы их не было видно совсем! Икеа Гимсе делает чудеса..
    Доброго дня! В новой квартире у нас нет шкафов! И это так здорово - избавиться от шкафов во всех комнатах. Комнатки у нас маленькие, площадь скромная, поэтому пришлось выкручиваться. Роль шкафа, большого и вместительного у нас выполняет гардеробная.
  • 27.09.2018 - 23:45
    Очень притягательный ковер..... полежать на нём. Ещё зелёненький такой купили
    Доброго времени суток, мои дорогие! Пару месяцев назад мы обзавелись чудесным ковриком, если можно так сказать, в нашей любимой Икее. Шли не за ним, шли просто поглазеть и пощупать. Сначала я обратила внимание на подобный ковер, лежащий в интерьерном зале на втором этаже, но сине-зеленого цвета.
  • 06.03.2021 - 03:05
    У меня DVALA IKEA работает только в качестве чехла на всех подушках, а потом уже яркая наволочка. Расскажу и покажу результат.
    Захотелось мне что-то вроде хлопкового чехла на подушки! В деревне надевали наперники на подушки, чтобы перья из них не вылазили, а сейчас мне надоело, что часто пачкаются сами подушки. И пришла идея найти подобие наперника с другой функцией. Самое простое конечно сшить, но ещё проще купить.
  • 29.01.2021 - 13:44
    Третий диван от ИКЕА - и внезапно неприятный сюрприз в виде заводского брака. Стоит ли покупать?
    Всем привет!   ИКЕА я люблю всей душой. Именно туда я и отправилась после ремонта кухонной комнаты за новой кухней и диваном. Кухню я к тому времени уже выбрала - идеальным решением стал кухонный комплект Кноксхульт, точно подходящий нам по размеру.
  • 13.02.2021 - 12:54
    Классный помощник, стильный и не надо долго ждать с Алиэкспресс
    И как я раньше без него жила Название: Стопор для двери БЬЯРНИ Икеа. Цена: 199 рублей.   Где купить: прямая ссылка на товар .   Размер:   Состав: Упаковка: Продаётся без дополнительной упаковки. На мой взгляд, она и не нужна. Бирка с подробной информацией прикреплена на леску.
  • 23.12.2018 - 19:44
    Если вы ищете универсальный стильный диванчик для любой кухни, то читайте мой отзыв. Он вас уже нашел :)
    Моя скромная кухонка 8 кв.м. Казалось бы с такими исходными данными трудно разогнаться, чтоб вместить кухню, полноценную плиту, холодильник и удобный диван. И тут пришла на помощь моя любимая Ikea.
  • 17.01.2021 - 18:37
  • Гардеробная, система хранения Боаксель, пришедшая на замену Альготу. Сравнение и неутешительный вывод.
    О своей любимой гардеробной я писала в этом отзыве. Так получилось, что нам пришлось снять это все и перенести в другое место (совершенно, при том, не совпадающее по размерам со старым). Но все встало как надо, и новая гардеробная Альгот нравится мне даже больше старой.
  • 12.01.2021 - 08:50
  • 20.12.2020 - 21:34
    Кровать о которой мечтал ребенок и я вместе с ним! Ожидания оправдались.
    С момента как мы купили квартиру, мы понимали что у ребенка будет своя комната и стали размышлять, задумываться как ее обустроим.Так как мы часто посещаем икею на протяжении последних 5-и лет сразу обратили свое внимание на кровать Чердак икеа. Изначально ребенок обратил внимание на Стуву Фолья.
  • 10.12.2020 - 14:58
  • 27.01.2021 - 10:42
    Почему для игрушек лучше взять такой стеллаж, чем просто контейнер или корзину. Подойдет тем, кто увлекается теорией Монтессори.
    Доброго дня! У нас в детской комнате пока затяжной ремонт и мебель временная, остатки из предыдущей квартиры. Но несмотря на это, хотелось куда то разложить все игрушки, чтобы было симпатично, практично и недорого. Нелегкий запрос, не правда ли?! Мой выбор пал на стеллаж из Икеа Фридлев.
  • 10.12.2020 - 17:17
    Моя коллекция Каллаксов. Невероятно удобная конструкция
    Добрый день, друзья! Любите Икеа? Тогда мой отзыв для вас. Я очень люблю этот шведский бренд за его великолепное качество, за простоту сборки, за стиль, цену, использование экологически чистого мусора при изготовлении. Это вроде и ширпотреб, но за который не стыдно.
  • 12.12.2020 - 20:41
    Короб Дрёна из Икея. Как скомпоновать расцветку, как разместить на стеллаже не из Икеи.
    Мне очень нравятся стеллажи Каллакс из Икеи, но стандартные конфигурации не подходят для моей квартиры. Поэтому я заказала сталлаж на заказ, под нужные мне размеры. что бы в дальнейшем можно было приобрести аксессуары из икеи. Наполнять стеллаж я планировала коробами Дрёна.
  • 25.12.2020 - 10:29
    2 года эксплуатации темно-синего дивана ФРИХЕТЭН в детской. Спойлер: все неутешильно.
      Диван ФРИХЕТЭН "живет" у нас в детской уже 2 года, и неутешительные выводы уже напрашиваются. Но давайте по порядку.   И так, данный диван я покупала до подорожания. Тогда он стоил 21 000, и был одним из самых бюджетных вариантов прямого дивана с механизмом еврокнижка.
  • 26.02.2021 - 17:08
    Типа "экологичная" мебель.
    Я думаю, за последние годы многие успели убедиться, что качество мебели сильно упало. Раньше к мебели не было вопросов вообще. Покупали, привозили, жили. Теперь, возникает вопрос, сможешь ли ты жить в своей квартире, после того, как там поселится мебель.