Опубликовано 9 Январь, 2023 - 23:05

При выборе кровати для нашей спальни меня интересовал в первую очередь именно практичный и классический вариант, чтобы не было ничего лишнего, но выглядело стильно и со вкусом. И поскольку бюджет у нас был не сильно большой, то я предложила мужу сразу поехать и посмотреть подходящий вариант в Хофф, так как уже не раз смогла убедиться в том, что там можно найти качественную мебель за адекватные деньги.

Тем более, что ассортимент большой и цены под любой бюджет. Приехав мы сразу обозначили консультанту, чего мы ищем, а уже с ним прошлись по всем коллекциям, задали вопросы, сравнили параметры, ну и определились с цветовой гаммой. В итоге оптимальным решением для нас стала серия Коста, она хоть и простенькая на вид, но именно этим и хороша. Ее изысканный запоминающайся стиль кроется в деталях и раскрывается в мелочах. Корпус кровати выполнен из ДСП-панелей, обтянутых экокожей.

Конструкция кровати оснащена удобным и надёжным механизмом, который позволяет легко поднимать нижний край основания спального места - под ним расположен просторный блок для хранения белья. Собирали её нам ребята от магазина и сделали это достаточно профессионально и быстро, результат нас не разочаровал. Кровать и внешне смотрится весьма презентабельно и спать на ней оказалось более чем комфортно!

sly_fox_85рекомендует
Добрый день, уважаемый покупатель.

Благодарим за отзыв и высокую оценку магазина. Мы заинтересованы в том, чтобы покупатели приходили к нам чаще и оставались довольны сервисом и покупками. Спасибо, что вы с нами и до новых встреч в Hoff!

С уважением,
Компания Hoff