Опубликовано 10 Декабрь, 2017 - 01:34

399 рос.руб (7$) за 50г
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет-привет)

Покажу вам вот такой кругляш) Это твёрдый бессульфатный шампунь от Meela Meelo Smile

Твёрдый бессульфатный шампунь «Люблю я годы нежные»

У меня никогда не было шампуней подобных форматов, поэтому мне было безумно интересно попробовать такой шампунь, тем более, что составы у средств данной марки отменные.

Тиснение Meela Meelo

Я выбрала для себя шампунь «Люблю ягоды нежные». Интересное название, да? А внизу ещё и приписка «Моет как мамочка, возвращает в детство!». Правда, такими кругляшами мамочка мне голову не мыла, но надпись милая)

Упаковка

Шампунь мне понравился. Несмотря на натуральный состав, пенится хорошо (заслуга тегобетаина, о нем можно прочесть на фото). Достаточно пару раз провести шампунем по волосам и вспенить его.

Немного полезной информации

Очищает хорошо. Волосы после применения чистые, мягкие, гладкие и рассыпчатые ? Аромат легкий, очень приятный. Расход шампуня экономичный, хватит надолго, хоть он и весит всего 50г

Хочу отметить также, что шампунь приехал ко мне только-только изготовленный, совсем свежак)

Дата изготовления

Рекомендую попробовать всем любителям бессульфатных шампуней, натуральных составов и просто любопытным Варварам, таким, как Laughing out loud

Всю интересующую вас информацию можно посмотреть на прикреплённых фотографиях)

Описание на упаковке со всех сторон

Стоимость на сайте [ссылка] 399 рос.руб (7$) за 50г

alinatriviumрекомендует
27.01.2018
Если наши мамочки узнают, что такими твердыми штуками нынче голову моют, удивятся мягко говоря Laughing out loud :D
27.01.2018
Ну почему же) Мылом ведь раньше мыли голову)
Хозяйственным?
Ага)) Laughing out loud
16.01.2019
Я бы хотела попробовать )