Опубликовано 10 Ноябрь, 2017 - 12:13

Привет и добро пожаловать в отзыв! Smile

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Приглашаю к просмотру видео всей посылки Meela Meelo! Smile

Упаковка.

Очень понравилась мне идея с заменой коробки, но и пакетики с милыми карточками тоже смотрелись очень хорошо! Однако не поддерживаю то,что шампунь стал ДОРОЖЕ и МЕНЬШЕ!

Упаковка сделана из очень плотного картона , стенки очень плотные и даже под прессом коробка совсем не мнется!

Ставлю отдельный ЛАЙК людям,которые занимались разработкой названия шампуня, название трансформируется из "Люблю я годы нежные" в " ягоды нежные". Моё настроение поднялось от того,что до моего мозга дошла их идея! Это так приятно! Smile А вы заметили эту милую надпись на упаковке?

Моет как мамочка,возвращает в детство!

Снаружи имеем информацию:

• обещания производителей

• состав

• способ применения

Купить можно ЗДЕСЬ.

Объём - 50 грамм.

Аромат.

Многие пишут,что пахнет очень круто и сильно вареньем,но мой шампунь слегка пахнет клубничкой.

Ощущения.

Это моё не первое знакомство с шампунями данной фирмы, но бессульфатный первый.

ШОК!!ШАМПУНЬ ИЗБАВИЛ ОТ ВЫПАДЕНИЯ ВОЛОС!!!Отличная профилактика выпадения волос!Обладательниц жирного типа волос приглашаю в отзыв!! Избавил мои волосы от излишек кожного сала!

Могу сказать ,что по ощущениям они не отличаются совершенно! Отлично пенится, промывает хорошо жирную кожу головы с первого раза, волосы не пушатся сильно с ним,аромат на волосах не ощущается практически!

Однако меня,как потребителя, не устраивает,что шампунь совсем крохотный! Его хватит максимум на 10-14 применений на волосы средней длины. Конечно,каждый сам в праве выбирать,но 400 (399) рублей за коробочку и крохотный бессульфатный шампунь ОЧЕНЬ дорого!

Спасибо,что дочитали до конца,надеюсь отзыв был полезен! Smile

Достоинства
  • Не пушит волосы
  • Облегчает расчесывание
  • Отлично пенится
  • Прекрасно промывает жирные волосы
Недостатки
  • * дорого
  • *маленький объем
IraPicachyрекомендует