Опубликовано 18 Декабрь, 2022 - 18:30

110 руб

Привет красотки и бьютиголики))

Брови наша неотъемлемая часть повседневного образа. Без них ты выглядишь стремно, или как минимум похожа на Мэнсона)) А с ними приобретаешь совершенно другой взгляд и вид внешне.
Хочу рассказать вам о своей недавней находкой, (я конечно опоздала, все уже пробовали этот карандаш, но лучше так чем вообще никак))

Где купить: На маркетплейсах

Цена: от 110 рублей

Упаковка:

Карандаш я заказывала на Озоне, пришел он мне в запаянной пленке, которую по прорезям можно оторвать. Цвет упаковки соответствует цвету самого карандаша.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

У карандаша на колпачке так же имеется щеточка для расчесывания. Ею я зачесываю брови на вверх и ровняю кончик.

Консистенция:

Карандаш жирненький и мягкий. Легко наноситься, но так же и легко смывается.

Использование:

Карандашами я начала пользоваться относительно недавно. До этого в моем арсенале были помадки и гели, а так же туши для бровей. Но когда хочется естественности, то карандаш как никогда кстати приходит на помощь))

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Брови у меня светлые и просто требуют пигмента! А волосы у меня светло рыжие, оттенок соответственно я подбирала светлый.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Оттенок 002 - вообще он для блондинок и у него теплый подтон. Я всегда пользовалась холодными тонами, но здесь захотелось тепла))

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Я хорошенько умываю лицо и протираю тоником, включая брови. Когда использую крем, то отступаю от бровей, так как он плохо может лечь да и будут проплешины.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Прорисовываю четко нижний край и штришками рисую по волоскам в верх, кончик затемняю надавливанием на карандаш, и затем фиксирую все гелем или мылом для бровей.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Бров получаются максимально естественными и без рыжины. При правильном нанесении не будет проплешин, а с фиксацией карандаш продержится на много дольше!

Расход:

Расход у карандаша не совсем экономичный. Точить его приходится после 2-3х применений. Точится он кстати хорошо, не оставляет заусенцев (но это и от точилки зависит тоже)

Стойкость:

Стойкость слабая. Если ничем не фиксировать, попасть под дождь и задеть руками - то контур сотрется. Я всегда фиксирую и карандаш держится целый день.

Вывод:

С помощью карандаша брови получаются максимально естественными и светлее, чем если бы я накрасила помадкой.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie
Но у него есть один огромный минус! ЭТО БЛЕСТКИ! Зачем ? Мне вообще не понятно, зачем производитель добавил лески в карандаш для бровей.
Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Я уж подумала что он для глаз и я ошиблась в выборе, но нет - на самом карандаше маркировка для бровей.

Благо блестки не так сильно выбиваются, и их можно убрать с помощью щеточки.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Вообще карандаш за свои деньги очень хороший. Он не заявлен как стойкий или водостойкий, так что занижать оценку нет смысла. Единственный минус - блестки, они вообще здесь неуместны.

Карандаш для бровей Vivienne sabo Coup De Genie

Все же порекомендую вам этот карандаш, к тому же в нем нет рыжины, а это редкость! Да и выбор оттенков есть на любой вкус.

Спасибо за просмотр!

Обнимаю))

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Натурально выглядит
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Блестки
Com Leeрекомендует
18.12.2022
Оо, долгое время был любимым карандашом для бровей, реально классный, пока на гель для фиксации с пигментом не перешла )
19.12.2022
Ой, блестки это правда странно, у меня как то тоже карандаш был вот с подобным, но там они ещё и серебристые были