Опубликовано 26 Декабрь, 2022 - 11:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток! ☺️

Давайте поговорим о цвете..

Брови- это очень важная часть лица, как говорят некоторые бровисты- "рамка лица". Помимо основной правильной формы крайне важно подобрать верный оттенок в тон к волосам, что бы брови и волосы были одним цветом или похожим. Вы наверняка замечали- как грубо и вульгарно выглядит, когда у блондинки чёрные брови- некий контраст, который всё портит, не понятно для чего, может в тон к отросшим корням?)

.. и немного про моду..

Все эти веяния моды то на широкую, то на тонкую моду- это отдельный разговор. Не всем к примеру идут широкие брови, поэтому советую исходить из того- какую форму подарила вам природа, а не становиться "жертвами" моды.

Я нашла карандаш в идеальном оттенке- это Vivienne sabo Coup De Genie. Оттенок идеален тем, что он натуральный, с ним получается очень естественный образ. Карандаш выпускается в трёх оттенках- и каждая обладательница того или иного цвета волос сможет подобрать себе нужный тон.

Основная информация:

• Цена: 176 р.;
  • Вес: 1, 4;
  • Оттенок: у меня- 001 (бежевый), есть также в оттенках 002 (светлый тёплый русый)- он идеален для блондинок и 003 (тёмно серый);
  • Где купить: в любом ИМ, я брала на Яндекс Маркет, и в магазинах косметики;
  • Страна производства: Китай;
  • Страна бренда: Россия;
  • Не тестируется на животных.

Упаковка:

Карандаш хорошо упакован, есть защита от вскрытия- гарант того, что вещь действительно новая- всегда обращаю на такие вещи внимание- если и не явно, то на подсознательном уровне всегда. На колпачке есть кисточка- для растушёвки карандаша- тоже необходимый атрибут для получения плавной естественной формы бровей.

Способ применения:

Вначале уложите волоски, затем нарисуйте естественные линии и заполните пустоты, а в финале растушуйте цвет щёточкой.

Органолептика:

Карандаш имеет твёрдую текстуру, она ложится мягко, не травмирует кожу. Отлично точится.

Стойкость:

Держится стойко, в течение всего дня.

Карандаш во время нанесения:

Карандашом легко фиксировать форму, специальной щёточкой удобно растушёвывать тон и расчёсывать волоски.

Раньше я...

Подкрашивала брови тёмно- коричневыми тенями:

Мои брови с карандашом:

Но мне больше нравится с этим карандашом:

Vivienne sabo Coup De Genie

Он фиксирует красивую форму, хорошо растушёвывается и цвет- максимально натурально выглядит.

Выводы и заключения:

Я советую этот карандаш- всем, кто хочет натуральный и естественный оттенок. Сама бы я попробовала ещё в оттенке 003- тёмно- серый, истинно холодный тон. Потому что мне идут холодные оттенки. Оттенок 001- не могу назвать слишком тёплым, отнесла бы его к нейтральному. Думаю можно использовать два оттенка в дуэте, более тёмный наносить на кончик брови, а светлый- на начало. Вот такой я придумала вариант, пока писала отзыв- чтоб всё же попробовать оттенок 003- на случай если он окажется слишком тёмным для меня.😄 Хотя, возможно, его можно будет хорошо растушевать. Одним словом, попробую ещё и такой вариант, в любом случае- знаю, что оттенок 001 подошёл мне идеально, поэтому рекомендую!

Я считаю, что каждая девушка- уникальна, а такой карандаш сможет подчеркнуть уникальность и естественность.

Ещё больше моих отзывов о красоте и здоровье читайте тут!

До свидания!👋

Достоинства
  • Выглядит натурально
  • Качественный и недорогой
  • Натурально выглядит
  • Не мягкий и не твердый
  • Небольшая цена
  • Отлично точится
  • Со щеточкой-расческой
  • Стойкий
  • Хорошо рисует
  • Цвет без рыжины
Недостатки
  • Их нет
MalinaTрекомендует
box аватар
box
26.12.2022
Мне такой оттенок тоже подходит.
26.12.2022
Love