Опубликовано 27 Апрель, 2024 - 14:21

У меня микроблейдинг, и он держится неплохо. Вообще, я его иногда обновляю, раз в год или полтора. И, брови, в целом смотрятся хорошо. Мне нравится микроблейдинг тем, что можно не боятся того, что выщипаешь не нужное и испортишь форму. Просто выщипаю по форме микроблейдинга и все. Вот в целом, и весь мой уход за бровями😁 Но, иногда, хочется немного сделать брови поярче, и тогда, подвожу аккуратно их карандашом. Из всех карандашей мне больше всего нравится именно данный! С ним я знакома еще со школы, и он меня устраивает полностью! Расскажу про него подробнее.

Где купить?

Приобрести можно во многих косметических магазинах. Также, можно и заказать на маркетплейсах. Цены разнятся, где-то около 200 рублей, где-то около 300 рублей.. я брала в «Подружке», там цена вышла чуть меньше 300 рублей.

Внешний вид

Карандаш - небольшой, тоненький. На нем была защита от первого вскрытия, небольшая прозрачная пленочка около колпачка.

На карандаше написан номер оттенка и название бренда.

На колпачке карандаша есть информация о карандаше, и также, присутствует специальная расческа-щеточка. Она довольно удобная, такая мягкая и приятная!

Карандаш продается сразу заточенный. Но, тупится он быстро. Поэтому, нужно докупить дополнительно точилку.

В целом, карандаш довольно удобный. Лежит в руке хорошо, не скользит, красить им комфортно.

Оттенок

Он просто находка для блондинок и для русых! Оттенок такой светло-коричневый, без намека на рыжину. На руке он немного уходит в холод, но на коже лица, как-будто подстраивается)) Когда надо - оттенок чуть уходит в холодный, когда надо теплоты - выглядит чуть теплее..

Такой оттенок отлично сочетается с русым цветом волос. Смотрится, очень натурально.

Также, оттенок подойдет и блондам. Когда у меня были белые-белые волосы, я также пользовалась этим карандашом. Но, очень светлым нужно не очень сильно нажимать, тогда будет смотреться хорошо)

Использование

Карандашом можно и подвести брови, и дорисовать волоски, если надо, и чуть сделать контур более ярким. Карандаш подойдет для любого использования для бровей. Давно, данным карандашом я прокрашивала и волоски, и чуть дорисовывала их. Но, сейчас, данный карандаш использую только для того, чтобы сделать контур бровей чуть ярче, подчеркнуть их.

Брови без карандаша. Как писала выше, у меня микроблейдинг, и я хочу просто совсем немного подчеркнуть их.

С нарисованным контуром.

Смотрится, как по мне, очень натурально. Аккуратно, не слишком ярко. Но, брови все же, стали чуть ярче.

Как держится?

Карандаш держится весь день! Он не течет, не плывет и нигде не отпечатывается. Даже, если очень жарко, карандаш все равно не течет. И, бывает, иногда забываю, что на бровях карандаш, немного чешу и все равно, все на месте!!

Демакияж

Смываются легко и просто просто мицеллярной водой. Без усилий, очень удобно!

Впечатления

Мне очень нравится этот карандаш! Рисует он отлично, не слишком толсто. Линии получаются мягкими и плавными. Нет, конечно, при желании, можно сделать линию и потолще, чтобы, например, сделать сам цвет бровей более насыщенным, но, мне это не надо. Мне нужно только аккуратно подчеркнуть контур. И, карандаш с этим отлично справляется!

Да, и стойкость меня очень радует. Держится долго, смотрится весь день хорошо и ничего никуда не плывет! Вообщем, под мои критерии карандаш отлично подошел.

Итог

Советую присмотреться к данному варианту! Цена очень бюджетная, а оттенок - универсальный. Он подойдет и блондинкам и русым. Вообщем, очень классный карандаш, который меня радует уже очень давно. Что примечательно, пользуюсь им давно, покупаю время от времени, и формула и состав карандаша вообще не меняется. Как он красил, так и красит!

MalwiMalwiрекомендует
Хорошо, что карандашик нравится по качеству и по цвету подошёл)
27.04.2024
Я тоже брала карандаши этой марки. Понравилось
Я покупаю такие карандаши, хватает на полгода)
28.04.2024
Как раз ищу сейчас карандаш, спасибо!
Один по цвету не подошёл, тёмный слишком. Может этот куплю.